Гороскопы

Я практикующий астролог, как и где, найти рабту астролога

Нигде... :-)

Астрология либо удовольствие и стиль Жизни, так что лучше научится для начала остальным составляющим этого, либо мы рискуем навредить собственной РАБотой своим же Клиентам, ограничивая их Возможности и Свободу Выбора...

Если Астролог ищет работу - это плохой астролог, потому что принцип Астрологии = Свобода, Творчество (Уран), а принцип РАБоты = зависимость, стереотипы, шаблоны, рутина (Сатурн)... :-)
Если астролог работает под управлением Сатурна - он рискует заложить такую же программу и Клиенту = нарушение Первого Закона Вселенной

Если же Выбор Астролога - Уран, творческий поиск выхода из любой ситуации, то маловероятно что он сможет пахать "от звонка до звонка"...

К тому же деньги = Телец, Астрология = Водолей - явный конфликт... Вам разве ТБ не объясняли при обучении?

Так что в мою фирму Ваше резюме я бы отклонил, по крайней мере без серьезной проверки... Извините... :-)

Удачи!
Екатерина Билюстина
Лучший ответ
Ольга Устинова Спасибо за откровенность, это была проверка, на ...кто, и что напишет.
Слава Богу у меня всё в порядке, с клиентами, хоошо работает "Сарафанное радио".
И вам удачи, по дороге жизни.
Практикующий-имеет базу своих клиентов. А ты-не имея такой базы, обыкновенный ЛОШАРА.
Ирина Карсская
Во-во, дай объявление. Наработай базу клиентов, опыт, авторитет, респект и уважуху))) А с большим списком клиентов тебя везде возьмут.
Оформите предпринимательство, давайте объявления, раздавайте визитки...
Да ты просто гонишь...))
**валюшка **
Ну если практикующий астролог, то он никогда не задастся вопросом как и где найти работу - работа сама его находит причем чем больше вознаграждение, тем меньше астролог должен возноситься и быть более скромным в быту и в жизни... И если к нему идут люди - бросать ни в коем случае нельзя.
У меня для Вас несколько ответов
а) ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ
б) в СБУ
в) в шоу Давай поженимся
Удачных поисков!!!
Лора Шоташвили
Диплом есть ?
Астролог - не работа )))
В администрации президента !
Алла Новикова
такие ответы ...не работа, Сатурн прилепили, и Тельца, мол астролог всегда будет беден, потомучто противоположен знаку роскошного Льва, и потомучто Уран в падении в Тельце ...только в падении он там по другой причине, ПОТОМУЧТО Телец - это фиксированная Земля! а Уран - это перемены ...Телец - это красота, а Уран - это Вырождение, Уродство ...вот те, кто пишет про Сатурн - по нему и идут! дикая косность мышления ...заработки по Урану - это Дары, поднесенные Жрецу (он никогда НЕ РАБОТАЕТ), потомучто Лев - Царь, Именинник, Солнце - это рождение, праздник, День Рождения, а Водолей - подарки, Сюрприз - по Урану
На ответах
Jemile Sh
Очень многое зависит от уровня квалификации практикующего астролога
астрология-лженаука вообще-то...))))
Оксана )
Кулянда Ергалиева А Вы ее изучали, что бы подобное говорить?