Гороскопы
Вопрос к практикующим Астрологам: в каких случаях человек на гармоничных аспектах попадает в реанимацию?
Натали, Вам, как идейному вдохновителю, "зеленый свет", и на мой взгляд хороший вопрос, чтобы пофилософствовать, и у новичков развеять иллюзии по поводу "что такое хорошо, и что такое плохо" в Астрологии вообще, и в гороскопах в частности, в особенности по поводу "плохих и хороших" аспектов...
Аспект эта лишь то что возможно будет, а не 100% что будет, всё зависит от человека.
эхх, жаль, что у наших больных только дата рождения пишется на корочке истории болезни. А то так бы можно было каждого проверять. а по космограмме это можно сделать?
вот, кому не лень, посмотрите нескольких больных:
1. мужчина, 13.06.1969, тяж1лая деструктивная пневмония, тяжёлый шок. Шансы есть
2. мужчина, 02.09.1957, рак ротоглотки, метастазы в лёгком, пневмония, шансов на выживание уже нет.
3. мужчина, 04.07.1955, отравление спиртами. состояние средней тяжести
4. мужчина, 11.08.1975, ВИЧ, пневмония, тяжёлый шок. шансов на выживание практически нет
Анарочка Дандыбаева
хорошая между прочим в данном случае статистика у вас может собраться, для мед. прогноза время не нужно, космограммы хватит.... это направление может и стоит разрабатывать для внедрения методов оздоровления)
Lilya Lilya
Это практически для любопытства только. Нужно хотя бы одно точное время, например госпитализации, приступа и т. д. для "привязки" к конкретной Судьбе. А так... Сколько людей родилось 11.08.1975 например?
Элмира Гапарова
Жаль что космограммы... только а не гороскопы, знаете, надо будет с Вами как-нибудь исследование сделать. Меня интересует медицинская астрология, а точнее специфическая область - это область легочных заболеваний и дыхательных путей - все, что связано с дыханием, пневмония, тяжелые и хронические бронхиты, астма, различные аллергии, в особенности туберкулез и пр. Эти заболевания бывают самостоятельными, а бывают сопутствующими. Но не в этом суть. Суть в том, что эти заболевания имеют сложную природу - их не всегда можно выявить, они могут долго "спать" в человеке. Причем я уверена, что это можно просмотреть даже в космограммах.
Настёна Сластёна
шанс0в на выживание нет ни у к0г0, все смертны, а тяжелый ш0к - эт0 Вы где так0е выражение взяли ?
На то они и гармоничные, чтоб туда попасть. При дисгармоничных - не доехали бы по каким - либо обстоятельствам и человек бы умер.
Lilya Lilya
А вот и нет... :-))) Успевают...
***bekimbetova Akaidyn***
Смотри почту
Павел ну и задачку задали, чесн слово, я даже в ректифицированных картах своих в базе начала копаться чтобы найти карту, где человека ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ГАРМОНИЧНЫХ АСПЕКТАХ либо в прогрессиях либо в дирекциях градус=год. Вот не нашла ведь. Потому что только на гармоничных аспектах ничего произойти не может, обязательно включаются
- аспекты квадратной группы - квадраты, полуквадраты в дирекциях, полутораквадраты!!!
- или аспекты кармической группы - нонагоны, сентагоны и пр. Вот это может Павел не гут закончиться, я их не слишком то жалую, кармические аспекты ( интересно, а меня они жалуют???)
а вот на аспектах квинтильной группы человеку может повести... Таких случаев немало - их искать надо. Я просто недавно карту разбирала, там авария произошла - в дирекциях практически одни квинтильные с 3 домом и его элементами в ректиф. карте!!! Я девушке говорю - а Вы ведь в аварии не пострадали, хотя она была сильной. Она говорит - да, авто в тотале, а на ней самой пара царапин.
Вообще большинство начинающих не понимают квинтили, аспекты 1/5 круга, а Пятерка - это защита, пентакль, это Меркурий (Гермес), квинтильные аспекты весьма бывают часто показателем везения для человека, вот на квинтильных аспектах человек более-менее свободен. Меня вот однажды добрая женщина поганками накормила в далеком 1999 году - это позже я это стала понимать, на квинтилях со мной ничего плохого не случилось, то есть я не умерла и не подорвала здоровье, слишком маленькую порцию я съела, температура под 40 поднялась, держалась 3 дня, а вот чуть больше - и реанимация. Хирон в дирекциях на Десценденте, Луна дирекционная в тот год точно на Уране в 12 доме... Все бы могло быть плохо, но вот проскочила...
Lilya Lilya
Натали, "бритва Окама" гласит: "зачем плодить сущности сверх необходимого"... Именно гармоничный аспект и без вариантов, и этот случай существенно изменил мое понимание Сути Астрологии.... И чем далее - тем проще становится именно моделировать Судьбу, вместо того чтобы просто предсказывать... Причем, в соответствии с Вашим случаем есть и другой - летальный исход, при полном отсутствии любых показателей в радиксе... Так что Жизнь - веселая Игра, и весело играть с ней намного интереснее...
Татьяна Малявская
Интересно, а если сам по себе Хирон на ДСЦ? В натале
А я читаю сегодня астрологов и думаю, а ведь все таки она вертится.... помните, Павел, свой пост пару дней назад об аспекте Уран 0 Солнце. Чем не новый вектор для проекта "Ответы".
А по поводу этой троицы, надеюсь обмен опытом состоялся и дал свои плоды. А на трине действительно можно спокойно, без усилий въехать не туда куда надо....
Lilya Lilya
Помню, Елена... Интересно Астрология работает...
Вы меня убили этим вопросом. Вы ж астролог вроде. Гармоничные аспекты -это ж не выбитая в камне догма, а возможность, которую человек может игнорировать из раза в раз, кроме того у нас у каждого и позитивные есть и негативные , "какого волка ты кормишь, тот и будет тебе служить" , как говориться.
Кроме того, энергии планет это то что с рождения дано, а сколько человек еще плюсует энергий сам по себе по жизни
Lilya Lilya
Это догма выбитая в веках... Практикой... Так что по существу вопроса можете сказать?
Lilya Lilya
За то что "убил", приношу искренние соболезнования... :-))))
всегда есть вилка
Lilya Lilya
А "ложка"? :-))) Чтобы есть все что есть...
Абсолютно правильный вопрос для всех на "подумать". Гармоничные аспекты не дадут отдать концы, а попасть в реанимацию они не запрещают, Кто попадает с квадратурой, тому сложнее находиться, даже на соседней койке, потому как квадрат еще надо разорвать. А у того, кто на трине того и спрашивать не будут надо, значит надо. Все аспекты до 90 градусов (включительно) можно решить личными усилиями, во всех остальных случаях идет вмешательство окружающей среды и личными усилиями уже вряд ли получится. Если аспекты к Сатурну есть, то и исход известен, а если нет, то надо карту смотреть... Знаю одного деятеля- солнечную Рыбу и восходящего Козерога. Юрист с красным дипломом с курса Путина, которому было уготовано блестящее будущее и женитьба на Матвиенко, но товарищ сделал свой выбор в пользу водки. И на помойке жил, и квартиру пришлось возвращать по Суду, и раз 10 на него были покушения с окончанием в больнице и т. д. В его натальной карте нет ни одного негармоничного аспекта, товарищ всю жизнь едет на тринах. только надо помнить, что ТРИН переходит в обратной дирекции в 90, а в прямой в 135. Так была гармония, стала дисгармония через 30 лет и т. д.
Несколько сложнее дело обстоит с кармическими квадратами (бинонагон и сентагон). Если с бинонагоном можно попробовать поиграть, то сентагон этого не даст.
Olga, ВИЛКА бывает квинконсная, а это хоть и гармоничный аспект, но аспект возврата ситуации.
Птичка Соловей, КАЙФ-это эйфорическое состояние, вызванное мелкими житейскими радостями.
Надежда Наскина
согласна.. а к тем кто не понял.. без комментариев
Легкодоступная наркота - эйфория безделие кайф ...
Паша, вчера тв0ей мамы уже в третий раз не был0 на р0дительск0м с0брании. П0зв0ни, я п0г0в0рю с ней, раз 0на не прих0дит - А мама в тюрьме 0тветил Паша. Мама таки действительн0 раб0тала в тюрьме и на вахте все с0трудники сдавали м0бильные телеф0ны, либ0 0ставляли их в св0их авт0м0билях, 0 чем Паша знал с раннег0 детства. Учительница не знала.
Гармоничных аспектов чего к чему? Транзитных? Радиксных? Солярных? - первое что приходит. Если человек резонансник - могло вообще что угодно произойти,