Гороскопы
Если луна в чёрствым знаке, но с гармоничными аспектами, с такой луной человек умеет сопереживать?
Луна в стрельце во 2 доме соединении с венерой, и в гармоничных аспектах с меркурием и Марсом, человек с такой луной способен сопереживать?
Нет, луна в Стрельце не черствая, ну не знаю таких людей с Луной в Стрельце, даже тех, у кого аспект с Сатурном (оппозиция). Наоборот, люди щедрые и умеют сопереживать. Восстанавливаются такие люди в путешествиях, дальних поездках. Хорошие преподаватели, исследователи.
Нормальная луна.
Смотрит сами:
Луна в Стрельце
Вы человек открытый и щедрый. У Вас полно друзей и знакомых. Вы преуспеваете, умея общаться с людьми, предприимчивы, воспринимаете жизнь, как игру. Вы свободолюбивы и всегда готовы погудеть-покутить. У Вас редко портится настроение от препятствий и трудностей. Преодолеть их помогает Вам вера в оптимистичное будущее. Однако, сталкиваясь с житейскими проблемами или с эмоциональной болью Вы часто пытаетесь подбодрить тех, кому больно, дать им общефилософский совет, не обращая внимания на чувства, которые при этом затронуты (!!!)
Дружба играет для Вас огромную роль. Возможно, даже большую, чем любовь физическая и романтическая. Для Вашего счастья необходимо, чтобы тот, с кем Вы интимно близки был Вашим лучшим другом и поддерживал Вас в Вашим ожиданиях и целях идеального порядка. В то же время Вам необходима большая эмоциональная свобода и подвижность.
Экстравагантность, идеализм, эмоциональность. Стремление к высоким целям, часто не от мира сего. Привязанность к традициям, философским и религиозным взглядам, которые привиты с детства. Вера в хороший исход, тоска по далеким мирам, любовь ко всему живому (людям, животным, растениям). Любят поездки, перемены мест, часто селятся в других странах или далеко от места рождения. Веселы и оптимистичны. Возможны заболевания крови, легких (туберкулез), нервной системы, ишиас, слабость бедер и ягодиц. Склонность к несчастным случаям.
Луна в Стрельце
Valeria Shulguna
я так понимаю святоша с загоризонтным мышлением именно этому описанию соответствовала?
Луна = это наше проявление во внешнем мере, стиль нашего поведения
Например, люди с Луной в Стрельце как правило ведут себя открыто, если человек им не нравится - могут вступить в открытую конфронтацию, если симпатичен - будут с ним с первой минуты дружить
А вот доброта или черствость - это Венера
Очень часто люди путают проявления Луны и Венеры
Всему виной - некачественная литература по астрологии
Valeria Shulguna
а что такое доброта ?
у меня Луна в Водолее, в соединении с Венерой. Как бы в меру могу сопереживать, но сильно сердобольной себя не назову. Часто мне кажутся многие чужие проблемы надуманными, преувеличенными, особенно психологические.
Ирен(Рена)
Ну я как с луной в стрельце сопереживательна, но не могу выразить и показать это внешне мне очень сложно. Кстати я по солнечному знаку вы меня терпеть не можете, но поверьте я не жадная и не считаю себя пупом земли)))
в соединении с Венерой- конечно умеет, сопереживать, любить и т. д
Луна в Стрельце не чёрствая, а весёлая) И при гармоничных аспектах - да, человек умеет любить, сострадать
Valeria Shulguna
она не веселая. она поверхностная. идеалистичная. смотрит поверх и вдаль. постоянно расшибается, ломает ноги, лица и не только свое а всех кто устремился доверившись ее веселости. объясняет людям как надо а не почему. любить? а что такое любовь? со страдать? а чтотакое сострадание? а личное страдание?
Моя подруга с Луной во Льве самый ранимый человек, которого я знаю.
Ирен(Рена)
Лев обидчивый знак))
Знаю мужчину!!! жесткого и часто грубого по натуре, который именно Луной в Стрельце умудрялся создавать очень приятную атмосферу (когда ему надо было))) ).
В Стрельце Луна, как и в любом знаке мужской стихии (здесь Огня) не черствая, "средняя по силе" и со своими особенностями. Умеет конечно, если для нее это важно.
Valeria Shulguna
а что такое приятная атмосфера?
Почему Вы решили, что стрелец черствый знак?
(У подруги луна в стрельце, очень переживающий человек, даже слишком)) Какие, правда, аспекты у неё не помню)
я подумала чорствые эт земляные.
Аяулым Ташенова
так и есть