Гороскопы
Могут ли гармоничные аспекты сгладить положение Сатурна в Рыбах?
Сатурн называют Господином формы, он всему пытается придать структуру. Но в водном знаке Сатурн самый "рыхлый", способность поддерживать свой порядок развита слабо, настороженно относится к окружающему миру, кажется, что мир давит, и поэтому человек пытается защититься от него, аккуратность проявляется в том, что близко и интересно, а в остальном он очень рассеян. Человек с Сатурном в Рыбах - может быть мечтателем и идеалистом, признает те авторитеты, которых он "любит", не признает жесткой субординации. Это определенные особенности и они присущи в той или иной степени ( см. аспекты Сатурна). Чему надо научиться... Прежде всего организованности. Где применить Сатурн в Рыбах... там, где в почете традиционные ценности, чтобы не менять культурных установок, например человек религиозного воспитания будет себя комфортно чувствовать в фирме, где соблюдаются те же религиозные обряды ( как пример), то есть человеку важно найти подходящую среду для себя, где люди будут разделять его ценности и любить то, что дорого.
Да, конечно
А что вы хотите сгладить? Сатурн требует порядка, дисциплины, даже логики, а Рыбы -это интуиция, вера, эмоции. Сейчас Нептун, двигаясь по Рыбам начал подмывать "кольцо"Сатурна. Люди пускаются во все тяжкие-запои, бесшабашный образ жизни и т. д. И никакие аспекты тут не помогают.... не сгладят благоприятные аспекты действие Сатурна, он спросит по полной в назначенный период-7.., 14.., 21.., 29.., 36 ...и т. д. лет)
В каком смысле сгладить? У него и так не такое уж плохое положение в Рыбах - нейтральное, но сильное и не слабое. При плохих аспектах - пессимизм и депрессии, при хороших - возможности в труде, через трудолюбие и упорство в сферах планет, эти аспекты к Сатурну имеющих. Тем более Бисекстиль - это позитивные возможности, которые возникают в комплексе, сразу много.