Сатурн - это не плохо.... Сатурн - это всегда трудно. . мысль в правильном направлении - благоприятные аспекты помогают его проработать.. . со временем.
плутон обычно хуже бывает (или уран с нептуном)... просто его вредоносность по молодости не замечается...
Гороскопы
Соединение Сатурна с планетами всегда плохо если к ним нет гармоничных аспектов?
Это делает жизнь труднее. Но испытания закаляют. Да и многое зависит от качеств другой планеты
Нет, не всегда. Это очень упрощенное, вульгарное представление. Что есть набор плохих и хороших планет. Планеты нейтральны. У каждой своя функция. А вот человек - лукав. Всять тот же Сатурн. Римский аналог нашего Деда Мороза. Награждает за хорошее, наказывает за плохое. Но человеку и справедливое наказание неприятно, и несправедливая награда - приятна. А поскольку грешников в мире много больше, чем праведниковЮ вот и сложилось в массовом сознании такое представление, что Сатурн - это плохая планета. Как в сообществе преступников, что всякий "мент" - это "мусор". Мысль понятна?
Хорошо или плохо - упрощенное представление, но оно помогает понять суть. У Кефера и не только соединение с Сатурном это минус 5 или 4б. Функции Сатурна как Вы знаете ограничение сдерживание порядок и тд. Сдержать на краю пропасти это хорошо или плохо? Сатурн требует серьезного отношения и при правильном поведении превратится в вашу опору и надежность и придаст планете в соединении основательность.
Кроме того у планет есть "друзья" "враги" и нейтральные. Тоже кто-то скажет, что примитивно, но это классика
Это всегда напряг, задержка... однако как проработаете, то и получите.... Сатурн - это еще и сигнификатор карьеры, а карьера, сами знаете, просто так не дается. Петля на Плутоне чрезвычайно опасна для жизни...
Сатурн нас ограничивает, но это не значит всё плохо: вы опаздываете на самолёт, а он разбивается-разве он плохой. Дисциплина и порядок, цель в жизни, профессионализм, где здесь плохо? Не заморачивайтесь. Это важно.