Гороскопы

Как можно с аспектом Солнце соединением Сатурн быть президентом? (Про Путина)

Хадя )))))...
Хадя )))))...
2 676
У меня есть одна из любимых книг купленная в 2000 году.
называется она Астрология для миллионов и написана она великим американским астрологом Г. Льюи. Почему он для меня великий и значительный? Человек всю свою жизнь положил изучая астрологию и пропагандируя астрологию в книгах, газетах и журналах! Это достойный подвиг и значительная миссия человека - просвещение. Так вот, он изучал Сатурн в картах простых людей и в каратх президентов и тиранов ( кстати, считал фашизм страшнейшим преступлением) И помимо гороскопов президентов и правителей он изучал судьбы простых людей и влияние Сатурна в их жизни. Особенно он интересовался возвращением и прохождением Сатурном 10 натального дома а также так им называемый туманный период. Кстати в картах президентов есть аспекты Сатурна с Солнцем, не во всех но есть. Есть соединение Сатурн-Луна у Дж. Буша - старшего. Собственно аспект Солнце/Луна - Сатурн не говорит против, а больше говорит ЗА. Человек у которого внутренняя мотивация находится под влиянием долга - очень сильный человек, стрессоустойчивый, ответственный. Я не рассматриваю моральную сторону человека, это больше говорит о деловых качествах. Он уже в прошлом был узурпатором - Плутон на Кету в соединении с Лилит - вот повезло человеку, блин, причем это был уровень крупного правителя - ну что-то связанное с самодержавием, причем единоличным. Человек держался за власть очень крепко, не считал потери людей и ресурсов, он оставил этот вопрос непроработанным - потому что кругом сам был, один и ...что то вроде Короля-Солнце Государство - это я. Теперь прорабатывать должен на уровне - Государство это мы - находить компромиссы с разными нациями и потребностями, быть понятным как для своего народа, так и для своих врагов. В общем тяжелая задача возложена на него кармой.
Ксения Куклина
Ксения Куклина
81 412
Лучший ответ
запросто. если всё это добро в Весах, как у Путина и есть. солнце в падении, сатун в экзальтации. соединение солнце-сатурн в 12, проработка более чем (служба в КГБ).
+ ещё куча указаний на это.
Путин - президент от Бога.
Если лезть в Астрологию, то его экзальтированных Сатурна и Плутона уже достаточно для великих дел.
А почему бы и не быть, если Cолнце из 11 -го дома управляет 10-ым домом ?
СОЛНЦЕ - правитель 10 Дома в 11 Доме
Негатив: разрушение планов и проектов, неверность друзей, вечно проигрывающий авантюрист, неадекватность окружения.
Позитив: благодаря умелому использованию фактора неожиданности такой человек укрепляет свою карьеру, поворачивая к своей пользе все то, что непонятно другим. Он неожиданным и странным образом приходит к власти. Эксцентричный авантюрист, ловко использующий протекции и покровительство. Неформальный лидер, умело привлекающий для решения своих проблем дружбу и коллективные связи. Планы и проекты долгосрочные, порой опережающие время.
Так что нужно оказаться вовремя в нужном месте!!!!
А Сатурн ему только в помощь (управитель 3-го дома -соратники, друзья, информация, сплетни) САТУРН - правитель 3 Дома в 12 Доме
Негатив: связь с анонимками и сплетнями, участие в склоках и стремление к клевете, зависть и интриганство. Родственники порой оказываются тайными врагами. Много разоблачений и обманов в контактах, все тайное неизбежно оглашается.
Позитив: располагает множеством тайных связей и скрытых общений, из которых на поверхности обнаруживается лишь «верхушка айсберга». Способен получать доступ к тайной эзотерической информации, умеет держать в руках тайные нити. Хорошо для следователей, эзотериков и разведчиков.
Потому и опирается только на хорошо проверенных друзей. Они укрепляют его Солнце.
Если хотите посмотреть гороскоп Путина со своей точки зрения, поставте все Углы его гороскопа в свой. Т. е. встаньте на его место. (Слава Богу, каждый на своем месте ))) )
сатурн сильный в весах. сатурн- это планета госчиновника
Можно. Может, у него Сатурн прекрасно проработан. И приносит большую пользу.
А что не так с этим аспектом для карты президента? Знаю достаточное количество людей, даже не с экзальтированным Сатурном на солнце. Все здравомыслящие и ответственные люди.
Про Путина надо уточнить вопрос: "Как можно быть Президентом с падающим Солнцем и экзальтирующим Сатурном? " Ответ: "ЛЕГКО! "
Юличка Бауер
Юличка Бауер
4 731
Можно, особенно, если ты КГБшник, который стажировался в Германии, тайный агент и ставленник мирового правительства, состоящего из самых богатых людей мира. Солнце у Путина на самом деле в 12 доме, а не в 11 как кто-то себе придумал.
Нина Ливерц
Нина Ливерц
4 566
Хадя )))))... хохо, вот это неординарное мышление)
Сатурн в Весах в экзальтации, ему прекрасно удается объяснять людям процессы гос. системы, это по Сатурну - Солнце с Сатурном делают "полуповозку" к Лунным Узлам Раху и Кету (по сути вы спросили: как можно быть Козерогом - идентичный вопрос по смыслу, только Сатурн в Весах имеет более мягкое и гармоничное начало, чем просто Солнце в Козероге).
У представителей бизнеса есть этот аспект. У Сергея Галицкого владельца Магнита есть тригон Солнце-Сатурн, этот аспект очень хороший, он организует человека, делает его в течении (точнее учит) быть деловым и ответственным. Также этот аспект есть у Уоррена Баффета 2 или 3 богатейший человек мира. У Дерипаски есть этот аспект, возьмите 10 богтейших людей России на на сайте Форбс, они в рейтингах 2016 года, я сам смотрел но уже не помню, но у четверых или троих есть Аспекты Юпитер-Плутон и Аспекты САтурн Солнце .
Ульяна Ишмухамедова У Лисина и Вексельберга есть аспекты Юпитер-Плутон, у владельца ОАО Северсталя - А. Мордашова есть аспект Солнце-Сатурн . Построите космограммы, сами увидите.

Похожие вопросы