Гороскопы
почему любовь в астрологии обязательно обозначается гармоничными аспектами по лунам и солнцам, а у меня с моими
родителями нет таких аспектов, это что же значит, я их не люблю, судя по астрологическим клише?
ну вообще не совсем так. любовь как удовольствие конфетно букетные свидания и пр. хня это например венера. но как только один например перестает доставлять другому удовольствие то такая любовь сразу исчезает. любовь по венере это как развлечение, гулянки, разврат. второй вариант нептун - более духовная любовь, безусловная, хотя скорее даже зависимость, как у фаната к кумиру. другой вариант плутон - любовь одержимость как у хозяина собственника к вещи. еще вариант луна - это любовь забота как материнская любовь к ребенку. солнце это не любовь это скорее признание значимости другого показное уважение. так что смотрите сами. если речь именно о родителях то в идеале от лун ваших родителей должны быть хорошие аспекты к вашим личным планетам.
Марина Саргсян
нептун должен делать аспект к нептуну?
Астрология это теория и она не подтверждается практикой, жизнью.
Любовь в Астрологии это Солнце, Лев, 5-й дом и их управители. Высшая Любовь - Нептун.
Любовь к родителям смотрится по аспектам между управителями 1-го и 4-10-го домов. Или по производным показателям, например 8-2-го домов...
Гармоничные аспекты между Солнцем и Луной показывают гармоничные отношения между мужем и женой на духовном плане, но кроме того аспекты могут быть и другими, например кармическими, фатальными, и напряженными. Аспекты показывают лишь изначальный характер связи...
Астрология намного глубже того примитива, который нам сми навязывают.
И идти нужно именно от отношений к карте, по Законам Природы.
Вначале возникает местность, и только потом рисуют карты. Зачем же "телегу впереди лошади ставить"?
И настоящая Любовь, как раз и выводит нас за пределы формальных шаблонов и стереотипов, хотя в карте она все равно отражается.
В формировании любви участвуют не только солнце и луна, но и другие планеты. К тому же помимо мажорных аспектов есть и другие позиции, например, рецепции, аспекты по управлению домов.
Любовь вне астрологии.
Я гарантирую это. :3
Кдц Октябрьский
точно
в натале видно должно быть
что за глупости...
астрология тут не причем
она говорит о потенциале заложенной в карте
есть периоды, когда человеку фартит, когда ему нужно залечь на дно
если человек гармоничная личность, то несмотря на негатив заложенный в карте - он умеет его прорабатывать
Работать с ним
На чувстве любви это не отражается
астрология тут не причем
Работать с ним
На чувстве любви это не отражается