Гороскопы

У человека много гармоничных аспектов. Не хочет развиваться никак. На блюдечко с голубой каемочкой

Подносятся всё но лень взять это.
Потенциал есть, возможности слава Богу тоже. Но нет желания. Человек не хояет выходить из зоны комфорта. Время то летит. так можн и мир не посмотреть .чувства не испытать ..
Ну не хочет, так и не надо. Может ему по карме разрешено расслабится в этой жизни. Другое дело, когда транзитом какая-то серьезная планета заденет болевую точку-светила, пораженные оппозицией Марса и Плутона, тут уж хочешь-не хочешь, а выбор придется сделать... Опять же-циклы Сатурна заставляют напрягаться, Лунные Узлы, Лилит.. Может он, как Емеля 30 лет просидит на печи, а потом, как даст..
abvf2906
Лучший ответ
разговор ни о чем Где карта?
Надежда Шегай
А зачем ему выходить из зоны комфорта? Потому что кому-то неймётся и раздражает чужое спокойствие? Человек доволен тем, что у него есть, живёт и радуется. Таков его путь.
И не говорите! Особенно во второй половине жизни, когда социальные задачи выполнены. Кстати, оппозиция Луна Марс дает лень, на собственном опыте проверено... Мотивация к чему-либо возникает спонтанно (как кажется). Ждем соответствующих транзита и партнеров...
Подозрение на глубокую, скорее всего серотониновую депрессию. То есть депрессию имеющую телесные а не психологические причины. Нужно принимать аминокислоту Л- триптофан для поднятия уровня серотонина и лекарство типа циталопрам, для исключения его неоправданного перерасхода мозгом. Кроме того человеку нужен рядом кто то сильный по характеру. Присутствие такого человека снизит уровень депрессии.
Екатерина Бутакова Это в ыправы. Депрессия очень глубокая..
две оппозиции это уже норм, проблема в чемто еще
Ждите беды значит. Людей меняться только сильное несчастье может заставить. Если не можете до сих пор измениться и найти "где бы то ни было" силы - значит еще не достаточно страдаете.
Екатерина Бутакова Типун тебе на язык!