Гороскопы

А что означает формула какого-то события в гороскопе? например, формула брака 5-7-10.Это гармоничные аспекты между ними?

Ю)
Юленька )
Формула Событий-это герметический метод. Уже в древности астрологи установили: всё в нашей жизни подчиненно формулам и алгоритмам, которые пронизывают природу макро и микрокосма. Формулам подчинены химические процессы, жизнь человека, животного, растения, ход времени, проявление кармических последствий. У каждого человека свой набор жизненных событий, заложенный со дня его рождения, всех их объединяет термин "Формулы событий". Если нет определенной Формулы в натале (т. е. не дано свыше), нужное событие произойдет, но будет нетипичным, несвойственным (а, значит, и ненужным) вам явлением или продлится непродолжительное время. Гармоничное (трин, секстиль) взаимодействие 5+7 полей (берем альмутен знака, управитель, он же сигнификатор дома, Элеватор — планета, которая находится в доме, соответствующем ее экзальтации, ) говорит о счастье в любви и браке - это формула любви. Напряженное (квадрат, оппозиция) взаимодействие является неблагоприятным указанием на счастье в браке. Может говорить о неверности владельца в браке, при условии, если задействованы сексуальные планеты, если это не сексуальные планеты, то у него могут быть просто проблемы отношений, разочарования, трудности в отношениях с противоположным полом и, в том числе, в отношениях с партнёром по браку. Когда добавляется 10д. - счастливый брак, долгий, прочный союз, возможность брака с человеком занимающим высокое положение, с начальником, руководителем, вышестоящим лицом, с известным, заметным, авторитетным, человеком, старше по возрасту или по положению, брак способствует карьере. Напряжённое взаимодействие элементов 7-10д создаёт проблемы отношений в браке, могут быть связаны с конфликтом между супругом и матерью владельца гороскопа. Это может омрачить брак, сделать его не очень счастливым, создать серьёзные проблемы, но недостаточно, чтобы его разрушить ( до развода не дойдет).
Татьяна Ахметвалиева
Лучший ответ
Юленька ) спасибо большое за столь развернутый ответ )
Это в лучшем случае, но бывает и на квадратурах. На пример в дирекции Мс стал в тригон к элементу 5 дома, а в транзите элемент 10 сделал секстиль к элементу 7-го.
Но это только ОДНА ИЗ формул брака.