Гороскопы

Практикующие астрологи Вам вопрос. Нет ли у Вас чувства что чем больше узнаете тем, больше вопросы кажуться не так важны

..... Asem .....
не воспринимают- потому что трудно изменить себя или просто лень. . обращаясь к астрологу, не ожидают, что придется работать над собой, ждут чуда.. .
Мне очень интересно не только прогнозирование, но и получение результата- сработал ли тот самый "механизм", на который сделан расчет, смог ли человек собраться.. .
Большое значение имеет насколько понятным языком мы консультируем. Дочь мне делает замечание в таких случаях-"Мама, ты разговариваешь сама с собой.. "
Не многие приходят выслушивать наши заумные речи, им ведь ответ нужен, в основном, коротко и ясно! а частности- что из-чего произошло мало интересуют. да и вникать просто не хочется, не думают, что в будущем не отработанное может повториться..
Инна Чайкина
Лучший ответ
..... Asem ..... Согласен на все 100%.
Юлия Титова Иногда, когда увлекаешься, говорят: еще раз, и по-русски... Иногда сам говоришь, то же самое: "как бы это сказать по-русски... :-)
Но как правило, это либо постоянные Клиенты, либо хорошие знакомые... В основном получается говорить нормально...
Не переживайте, такое случается, перед очередной "ступенькой"... Если человек приходит на консультацию, будьте убеждены, ответ его интересует, иначе вряд ли он бы стал платить.. .

Но реально для многих это "бег по кругу", поскольку если решать только сиюминутные проблемы, ничего толкового сделать нельзя. Хотя это полное право Клиента, получить именно то, что ему хочется, и право Астролога предложить то, что Клиенту необходимо.. .

Рано или поздно оба вектора совпадают.. . И так будет еще довольно долго, при общей безграмотности в астрологии.. . К тому же всегда можно отказаться, если гороскопы слишком внапряг. Свой-то досконально известен.. . :-)

А результаты все равно интересны, особенно если человеку все же удалось хоть что-то изменить.. . Даже по мелочам...
Юлия Титова
..... Asem ..... Свой постоянно изучаю, а основные вехи до конца думаю ясны.
Сами попытались?
Ну и КАК?
а отвечать нужно согласно.... ЗАИНТЕРЕСУЙ, ибо какой Вы звездоплёт?
Озелени пустыню!
... не услышат...
Про крик в пустыне вы верно сказали. Но дело в том, что в зависимости от гороскопа к каждому человеку нужно найти подход изложения важной / а иногда и решительной для него/ информации. Ведь видно как человек впитывает, а как он ну никогда не прислушается. Астролог-дело тонкое.
Инна Чайкина обращаются
- те, кто готов и им очень интересно, и вы после работы с ним чувствуете себя несколько дней счастливым,
- те, кому трудно и не везет по жизни, и потому-то у них проблемы, что ничего не хочется, а просто хочется чтобы проблем не было.. астролог нужен для утешения и заряда "батарейки" потому что своя батарейка на нуле..Заряжу я его (это-то он как раз хорошо почувствует!), а дальше? Висит и канючит и работать никак не собирается..Как поступаете в таких случаях? поделитесь , пожалуйста