Гороскопы

Как найти клиентов астрологу ?

1. Используя свой гороскоп...
2. Не используя свой гороскоп...

1. Используя свой гороскоп вы находите 2-3 клиентов, остальные сами находят вас
2. Использую инструменты маркетинга и рекламы.
Махаббат Сарыбаева
Лучший ответ
Стоять с табличкой на привокзальной площади "Астролог. не дорого. Если маленькие, то по 3, а если большие, то по 5"
Там где учатся их обычно те, кто обучали и раскручивают даже если они бестолочи, как я заметила.
Сначала нужно наработать репутацию ( терпение+времени много понадобится) , а потом поможет "тряпочный телефон". В данном случае, как и в любом бизнесе, работа планеты Сатурн. начинайте с родственников, знакомых. Это будет как реклама, бесплатно.
Ирина Игнатова
клиенты должны искать астролога а не он их
Мария Карасёва
В нашей стране, даже если ты великий специалист, пока не вложишь 2 миллиона - миллион не заработаешь. У нас все огорожено и перекрыто посредниками, прокладками, плотинами, прихлебателями и прочими паразитами, и каждый сидит на своём кранике и НЕ ПУЩАЕТ. У нас так все испокон веков. Нищий - должен копать. А если у тебя есть деньги - не важно умеешь ты или нет, заплатил - и хоть на кладбище без трусов бегай, будешь великим экстрасенсом, и к тебе как к Ванге будет народ переть. А вообще у нас народ любит халяву и дешевизну. Выйти на состоятельных людей довольно сложно, а с нищеты ты хоть 1000 человек обслуживай - толку никакого почти.
Сейчас есть крутая новая тема по привлечению клиентов и создание связи с ними. Называется аромамаркетинг, ребята разрабатывают свой аромат под ваш бизнес который остается в памяти у клиентов это если кратко) побольше можно ознакомиться например вот тут http://scentmarketing.ru/service/aromamarketing/ .