Если вы собираетесь искать астролога через интернет, то попробуйте придерживаться таких простых рекомендаций:
1) ищите астролога (-гов) , который консультируют по интересующему вас вопросу и собираете о нем (них) как можно больше информации (читаете его статьи, его комментарии, отзывы о его работе - не обязательно на его личном сайте, лучше на других) ;
2) знакомитесь с примерами консультаций по вашему вопросу. Если примеров консультаций нет на сайте, то просите их в личной переписке. Если астролог отказывается вам их предоставить, имейте в виду, что в этом случае риск шарлатанства очень велик. Да, он может говорить о том, что каждая консультация - конфиденциальна и поэтому он не имеет права распространять информацию о клиенте. Но при долгом и качественном занятии астрологической практикой количество лояльных клиентов растет: ) А значит, у астролога обязательно есть примеры уже выполненных работ!
3) перед тем. как взять с вас деньги за консультацию астролог ОБЯЗАН проверить вашу карту: для этого он задает вам по ней несколько вопросов. От того, насколько точны или неточны эти вопросы, вы сможете сделать вывод, насколько вы можете доверять или не доверять астрологу. Конечно, дело может быть в том, что у вас неточное время рождения и астролог ошибся, но если астролог не проверяет вашу карту, скорее всего, вы нарвались на шарлатана (или на очень начинающего астролога, который прост не умеет этого делать) . К слову, такое общение с астрологом позволит вам сориентироваться, нравится ли вам стиль его общения, подачи информации - это тоже важно. Если человек вам не нравится, то пользы от него будет намного меньше вне зависимости от уровня его профессионализма.
Возьмите на вооружение хотя бы эти моменты и так вы уже процентов на 90% снизите риск того, что консультация окажется некачественной, а астролог - шарлатаном. Именно этого вам и желаю!
Гороскопы
если астрология правда, то как найти хорошего астролога. не шарлотана?
Точно также как ищут хорошего автомеханика, врача, учителя, продавца, друга.. .
Кто ищет, тот всегда находит.. . Удачи Вам!
Если хотите узнать про родственников и родителей - лучше обращаться в городские архивы и листать фотоальбомы, незачем обращаться к астрологу чтобы узнать на каком году умерла твоя бабушка или чем болеет твоя мать. Есть по-прежнему верящие в чудеса товарищи, которые не понимают что натальная карта - это круг потенциальных возможностей и все что заложено в натальной карте обязательно произойдет но никто точно не скажет когда.
Чтобы ответить на вопрос когда - надо смотреть прогнозы... Даже по здоровью - есть люди, которые преодолевают то отрицательное что заложено в натальной карте собственными волевыми усилиями! Астролог может лишь указать где соломка наиболее важна - но эта соломка не поможет если от природы сильный человек (неповрежденные Солнце и Луна в гороскопе) не заботится о здоровье и гигиене - пьет, употребляет всякие вредные вещества, не посещает врачей.
Астролог составляет натальную карту на основании даты. точного времени и места рождения.
прежде чем слушать о том, что когда то будет или не будет или может быть или не может быть
поинтересуйтесь у этого астролога, а что он может сказать про Вас и про то что уже в Вашей жизни было важного, про Ваших родителей, родственников. ваше здоровье. образование и т. д.
Если астролог действительно астролог- то он Вам очень многое может Вам рассказать, даже то, что Вы сами про себя не знали.
но если астролог не может Вам ничего сказать, то, по всей видимости вообще его слушать- пустая трата времени и денег.
Svetlana Aab
Вот это КЛАССНО!!!!
Если это была бы правда, то не было бы этого вопроса.
Пиши на мыло. Чем смогу - помогу.
Svetlana Aab
Поучишь трудовушки подделывать?))))))))))))
Слопай шарлотку и пока она у тебя в желудке шарлотаны тебе не страшны.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com