Гороскопы

Астрология. Правда или вымысел

Подсознательно я верю в астрологию. Но как тогда объяснить настолько разные судьбы людей родившихся в один день и одно время на одной местности?
Астрология - это не вид религии, в конце концов религия строится на великих обманах, но имеет мощную власть над людьми - вспомним чудеса во время ВОВ, потому что не иначе как чудо это назвать нельзя... Одной веры недостаточно... надо проверять на практике, работает это или нет. я считаю что работает. возможно у вас будет другое мнение
Нина Балашова
Лучший ответ
Найдите два абсолютно одинаковые девайса, выпущенных на одном заводе и по одинаковым схемам. И это простая электронная железка, а человек более сложная система, обладающая свободой Выбора.

К тому же физически невозможно находится в одно и то же время в одной точке пространства, так что Судьба, как минимум различается на пару минут, или на полметра.

Но Судьбы при этом похожие, хотя для себя лучше отслеживать именно свой гороскоп, а не то что нам сми навешивают или инет.
Ксения Ветрова
...подумайте о братьях-близнецах. Историй полно:)
Arujan Baiduanova
Марина Погуляева Что вы имеете в виду?
Arujan Baiduanova У них разница в рождении минимальная.... прикладная астрология. Реальные её примеры! :)
И судьбы, и характеры бывают похожими. Но каждый попадает в свою среду. Рисунок неба меняется каждые две минуты. А через полчаса это уже совершенно другое небо.
Марина Погуляева Какой то учёный провел эксперимент. Там 2000 чел. Или 200 С разницей в 5 мин. И сходства не было выявлено
А как ты объяснишь, что Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) на протяжении 50 лет при помощи интернета ищет по всему миру рождённых в один момент времени и не могут найти?
Как ты объяснишь, что близнецы, имея незначительную разницу во времени рождения имеют разную судьбу? Например актрисы Татьяна и Ольга Арнтгольц?

Многие желают сравнить судьбы одномоментно рождённых, но небесная канцелярия этого не предусмотрела. Мы все разные. Мы не биороботы.
Если на наклонной плоскости набить множество гвоздиков в хаотичном порядке, а потом сверху пускать шарик, то он внизу будет оказываться в разных местах, хотя вроде Вы его пускаете с одного места, и чем длиннее наклонная плоскость тем больше будет разброс, где у Вас шарик окажется внизу. Так и человеческая жизнь, вроде родились в одно время в одном месте, но человек постоянно делает выбор, поэтому даже жизнь близнецов с годами складывается по разному и внешне с годами сходство пропадает.
Ирина Горлач
Просто нужно уйти от "подсознательной веры в астрологию " , включить сознание и начать изучать астрологию. Многие не могут этого осилить, потому что это тоже труд. Каждодневный, многолетний труд и практика. Поэтому легче ссылаться на неких "ученых" , проводивших никому не известные сомнительные "эксперименты".
Читать здесь лекцию о Домах гороскопа и перемещении МС на 1 градус за четыре минуты- бесполезное занятие. Все равно, что первокласснику рассказывать об интегралах.
Venera Jangazina..
Сравните свою натальную карту и человека родившийся с вами в это день но в разное время.. с вами..
И все будет ясно.. что планеты будут в разных домах и события будут разные а жизни
Туфта полнейшая ваша астрология, но я не буду говорить, что вы легкомысленная или что-нибудь вроде этого, нет. Я лишь хочу сказать, что нахожу забавным вашу веру и веру других ваших единомышленников в это.
но помните, про положение планет в домах, и управление... допустим братья-близнецы. один - миллонер, второй всю жизнь у него на иждевении... У меня 4ро знакомых в один день рождены, у всех разное время рождения и разные судьбы, хотя и все в одном часовом поясе