Гороскопы

Здесь есть скорпионы?. Из астрологии правда или миф?

Одна из самых странных вещей в астрологии - это то, что в семье кто-то умирает либо за год до его рождения, либо год спустя после его рождения. А когда умирает Скорпион, то в его семье кто-то рождается либо за год до его смерти, либо год спустя. Это случается по крайней мере в 95 процентах. Это объясняет то, что символ Плутона - птица Феникс, возрождающаяся из пепла, и Скорпион олицетворяет собой возрождение.
Я - Скорпион. Вскоре после моего рождения умер дед. Подруга, чьё Солнце так же в Скорпионе, потеряла отца в течение года. У одногрупницы в институте умер брат. Так что утверждение, будто при рождении человека под Знаком Скорпиона уходит из жизни кто-то из членов его семьи за год до или в течение года после его прихода в этот мир, небезосновательно, поскольку подтверждается свидетельствами многих людей.
~~~~Alen4Ik~ ~~~
Лучший ответ
Да, я такую закономерность наблюдаю. Не в ста процентах, но очень часто. Для рождения Скорпиона требуется столько энергии, что кто-то должен ее освободить. А когда Скорпион умирает, ее освобождается слишком много, кто-то должен ее занять.
Елена Стеценко
У меня бабушка умерла. Только не за год, а незадолго до моего рождения. Будем надеяться, что когда я помру, кто-нибудь народится))
Вира М
лично у меня с дочкой сработало точно... у жены умерла бабушка и через полгода - она забеременела 1-м ребенком после 7 лет безуспешных попыток.... было так же, что-то подобное и у нескольких кверентов, которых интересовал этот вопрос...
я скорпион. и действительно! Хоть это и странно-но такое имеет место быть) а еще когда в моей жизни случались важные значимые для меня события- у меня умирали домашние питомцы! вот прям как под заказ)
Мандаринка :*
Вира М Наверное ты их кормить забывала))
Насчет смерти до и после дня рождения это верно. Наблюдаю очень часто. Для интереса можете походить по кладбищу и почитать надгробия надписи с датами рождения и смерти . Возвращение Солнца в свою точку дает резонанс. Ослабленные и больные люди не всегда могут пройти этот период, что, как правило, заканчивается смертью. Но соблюдение некоторых правил поможет продлить жизнь. Главное-не переедать и не злоупотреблять спиртным в этот период (угроза инфаркта и инсульта велика) , и не нервничать. Можно встретить свой день рождения в другом благоприятном для здоровья месте согласно карте релакации.
Скорпионы очень живучи. Мой супруг Скорпион в полтора года помирал от коклюша. Не помер, тетка его взяла себе, обложила бутылками с горячей водой и он выжил. С тех пор почти не болеет, энергичный.
Правда
B.
Baimenova .
У меня примерно за год до рождения моего сына умер: дядя, дед и сын (первый сын).
Сейчас сын с Солнцем в Скорпионе.
Думаю, это закономерность. И вообще, за год до рождения и после мало-ли у кого кто мог скончаться.
Бред сивой кобыылки