Гороскопы
о чём говорит Луна в Скорпионе у Водолея? правда что внешность женщины для такого не важна?
Хорошая интуиция и творческий дар, желание дойти до сути событий. Однако и сильная эмоциональность, подозрительность, обидчивость. Желание найти родственную душу. Для более точного ответа нужно смотреть полный гороскоп
Эльвира Забелина
а посмотрите пожалста совместимость Муж: 19 фев 1979 5:00 Рига Жен: 9 марта 1987 19:00 Москва
Такой человек будет неуживчив в быту, всячески придираться к жене, будет постоянно недоволен домашними
Гороскопы это ложь.
О том-же, о чем юпитер в баране, или Планета Железяка в чебурашке! Для любого мужчины внешность женщины важна! С немытой-нечесанной дамой в халате и стоптанных тапках ни один мужик долго не проживет. Разумеется, я не про вас, а к примеру сказала.
Для него важно все, особенно искренность и респектабельность
Эльвира Забелина
а что такое респектабельность? простыми словами?
Луна в Скорпионе у Водолея говорит о его глубине и интенсивности чувств. Этот Водолей жаждет страсти и огня в отношениях, и если ему этого не дают, он сам будет к этому стремиться и этого добиваться, чаще всего неразумными путями, ибо Скорпион - это знак крайностей.
в принципе да, внешность для такого водолея не на первом месте, главное то что внутри
астрология для долбае*ов.
это все бред собачий, на котором неплохие деньги делают.
Эльвира Забелина
именно астрономы помогают осваивать космос. а вы глаза разуйте астрология же
Сегодня ночью Марс будет жопой к Венере, а Скорпион хвостом ближе сдвинут к морде Льва. Луна (не сто процентов) повернется к Солнцу тыльной стороной и Водолей будет ниже Сатурна. Так что да, внешность для него не так важна будет.
Ваше хорошее мнение о себе — это ваша путеводная звезда. Никто, вероятно, не будет так важен для вас как вы и ваши амбиции. Ваш подход к жизни очень субъективен, и это чувствуется даже в ваших самых объективных суждениях, так же как и то, насколько остро вы осознаете значительность собственной личности. Вы — заметная личность в своем круге общения и можете оказать влияние на все, с чем соприкасаетесь (плохое или хорошее — это другой вопрос).
Вы обладаете блестящим умом, притягательностью и энергией и заставляете людей поверить в вашу значимость. Ваши чары внушают окружающим уверенность в вашей непогрешимости и неуязвимости, но это обаяние носит такой личностный характер и настолько зависит от уровня вашей внутренней энергетики, что стоит вам расслабиться, оно исчезает; вы знаете об этом своем свойстве и не пытаетесь влиять на людей, когда вы не в состоянии этого сделать. Людей подкупает ваша личность, а не ваши поступки, и когда вы нуждаетесь в защитнике, то немногие вызовутся исполнять эту роль. Вы принимаете ответственность за свою жизни и сами строите ее, и ничто вам не дается даром.
Если вы сможете научиться отделять свои мысли и чувства от всепоглощающего «я», то вы станете более объективно оценивать окружающий мир, и это обеспечит вам более твердую жизненную основу. Но вы склонны строить свою жизнь, опираясь на свою жизненную силу, и скорее завоевываете, чем добиваетесь признания и любви. В результате, когда вы больше не способны требовать, оказывается, что это очень ненадежное основание для того, чтобы и дальше пользоваться признанием и любовью.
Вы глубокая и сильная личность, но из-за своего эгоцентризма можете казаться поверхностным. Если вы не обладаете достаточной энергией и стремлением к признанию, в вас может проявиться своего рода инертность.