Гороскопы

Если сейчас луна в скорпионе а моя луна в водолее-то это от этого эмоции летают в пух и прах?)) то плакать то смеяться?))

Была у меня приятельница, отследила, что на оппозиции транзитной луны к натальному марсу истерит и прекратила просто истерить.
Вот правильный подход.
Оправдывать эмоциональную раздраенность транзитами - гиблое дело, надо учиться держать себя руках или пустырник пить в такие времена.
А можно раздраиваться, раздраиваться - на сколько хавтит, кто это рядом вынесет?
Наталья Тибейкина
Лучший ответ
Истерики от неадекватности проявления эмоций, если что...

А на квадратурах их проще проявлять...

В принципе это 1001-у китайское предупреждение более глобальных проблем в будущем, если оставить без проработки.

Сдерживать эмоции, тем более медикаментозно опасно...
Крейнина Ира
Мне кажется это от сидения взаперти и от невозможности полноценного энергообмена. У многих сейчас такой вот эмоциональный кризис. А вот если у меня Луна в скорпионе это мне что дает? В данный период?
Алена Руськина Луна в Скорпионе в упадке вроде))
Кундыз Омиртаева вот вот это очень похоже на правду!! Человеку нужны человеки...))
я думаю вы сейчас эмоционально стабильны должны быть как рыба в воде и ничто не может поколебать ваше спокойствие.
Нет, от аспектов Луны в Водолее к другим планетам.
Это гармоны. Качественный секс поможет вам.
123 123 Не повредит точно)).
Арайлым Дукембаева в любой непонятной ситуации говорить про секс...не учитывая что секс с нелюбимым не приносит вообще никакого удовольствия
Нет просто остаебенело все)
да это только пару часов потерпеть пик эмоциональной. я тоже такие транзиты чивствую.
вот когда за последний год два полнолуния Весы Овен ударили в точном обрисе к Луне в Раке - это был душевный Ад. Два худших дня. В первое был момент когда я в 2 часа ночи ансолютно пьяная сидела и плакала на обочине дороги Рядом валялся мой велосипед. люди останавливались спрашивали что случилось. А ещё лилит по солнцу шла.
Кундыз Омиртаева Во, у меня щас эмоциональное состояние такое шо я пьяная на обочине бы сидела и рыдала это прям а точку... и пофиг что подумают.
Это второй день, щас вроде отвлеклась, но все равно чувствую что я такая несчастная и беззащитная, прям улиточка...
Хоть по жизни я боец.
Ну у меня в скорпе луна. Вчера вечером, сегодня утром хотела всех морально убить просто, но в первую очередь себя.