Гороскопы
Вы верите в гороскоп? Вот, например, львы, такие они гордые, блин, не прощающие. А, например, скорпионы и в правду
Сложные люди
Скорпионы и вправду дуралеи,а львам не мешало бы быть ближе к народу:)))
Смотря с какой стороны посмотреть на все эти гороскопы;)
Если чо-наука астрономия родилась на базе астрологии,а химия на базе алхимии.Японцы-очень древняя нация и тёмными их не назовёшь,и в анкете.которую заполняет кандидат на любую должность на работе,есть пункт-кто чел по гороскопу.Не везде берут всех одинаково.Ни раз при общении со мной люди угадывали мой знак зодиака.Значит общие черты есть. Недавно прогремела история.что какая-то компания у нас брала на работу всех,кроме скорпионов.Эта тварь в природе когда убьёт всё живое вокруг и жрать нечего.убивает себя ударом ядовитого хвоста в голову.
А ещё есть такие люди Козероги))
Если ты веруешь в гламурную астрологию по знакам Зодиака, то имеешь полное право изгадить свою жизнь по своему разумению.
Во что верю я, тебя интересовать не должно.
Алия :)
Ты что здесь делаешь, злыдень? Я интересуюсь чем хочу. Этот проект ведь для этого же, правда?
Не верю. Хотя описание моего знака - Козерог- во многом мне соответствует. )
Я подрос.
что-то в этом всё равно есть
глупости всё это
Марина Кроина
/000000000000000000000000000000000000000000000000000000000009150000000
Я в астрологии не разбираюсь, но на вский случай осуждаю.
Нет. Это все ерунда))
Марина Кроина
Если астрология ерунда, то что же ты пасёшся на поляне этой ерунды. Может тебе к мозгоправу пора, на трепанацию?
Гороскопы - это по большей части психология. Человек рожденный в определенный период наделяется определенными способностями, отсюда и строится гороскопы.
Например Раки не менее сложные люди. У них постоянно меняется настроение, причем они сами этому не рады, это происходит помимо их воли и им приходится под это как то подстраиваться. Но в тоже время они прекрасно контактируют с теми же скорпионами.
Марина Кроина
Ты перепутал причину со следствием. Это натив наделяется психотипом при рождении, а не психология (дочь астропсихологии) наполняется биоритмами космоса.
верят в действие гороскопа только психически больные.
Влияние звёзд и планет существует, но оно настолько мизерное, что ЛЮБОЕ сказанное слово уничтожает любое влияние!
Марина Кроина
Лоботомия тебе в помоь.
Ходит у нас тут на сайте один "лев" из Беларуси аккаунт "Неон есть", ждёт когда его засадят за решётку за кражи, издевательства над животными и побои и изнасилования женщин -какая там гордость...
"Львы" - это о знаке по Солнцу. Это одна стомиллионная часть натальной карты.
по вере вашей дано будет вам ...с чем человека встретишь то от него и получишь ...как себя назовешь таким образом и поплывешь))
Марина Кроина
Ты правильно назвал себя - Верситель Судеб. Верси дальше.
Нет,я не верю в гороскоп. Так как это не доказано наукой. Внешность и характер человека никак не зависит от какого-то "знака зодиака".
От характера конкретного человека зависит