Гороскопы

Верить ли гороскопам в интернете???? И могли бы дать точное определение Скорпиону????

Верить или нет дело личное. Но если знать как именно составляются гороскопы которые публикуются в интернете, и масс-медиа.. . :-)

Лучше выбрать одно издание, в котором прогнозы максимально Вам подходят, и смотреть именно там, пока эти прогнозы составляет один и тот же человек. В масс-медиа обычно подписываются.

Второй этап - найдите он-лайн сервис, где составляют прогнозы по дате рождения, и также проверте на совпадения.

Идеальный вариант - составляйте прогнозы самостоятельно (этому можно научится за 2-3-12 месяце при желании) , или обращайтесь к профессионалу.
Людмила Балакина
Лучший ответ
вера дело индивидуальное, и гороскопы должно быть индивидуальные, указанием рождение до 4 минут
Скорпион Скорпиону рознь, начнём с того, что их три вида: Скорпион, Орёл и серая ящерица.
Вы про какого спрашивали?
Юля Лапко
В мире проживает около 7 миллиардов человек. Делим примерно на 12 (знаков зодиака) . Ну где то пол миллиарда скорпионов у нас есть. Неужели вы верите что у всех этих людей в один день произойдут схожие события. Возможно влияние удачи и неудачи на подобные знаки если гороскоп составлен не от фанаря для дешевого журнала. И какие либо опасность, сюрпризы, но не факт что под это попадут все пол миллиарда людей. За гороскоп так же отвечает точный, год, дата, и даже время рождения. Место где был рожден этот скорпион. И уже по такому гороскопу. Где каждая звезда влияющая на вас будет на определенном месте и покажет более точную вероятность событий, которым стоит верить или прислушаться.