Гороскопы
как и где найти своего духовного наставника??? где его ищут
Жизнь показывает кто был настоящим наставником... Вот я сначала вдохновилась великим Гуру от современной астрологии - вот просто поверьте, что выше только птицы летают, а он для всех Учитель. Спустя полгода начинаешь видеть человеческие недостатки - любого Гуру отличает самомнение, нежелание понять и принять точку зрения собеседника, неумение распоряжаться чужим временем, да и многое другое. Зачем Вам Гуру? Зачем полагаться на чей-то духовный опыт, когда он может оказаться ложным. Пытайтесь найти духовных единомышленников.
Dzera Arsoeva
спасибо.. пожалуй, вы правы.. и я буду учиться сама
Замуж срочно...
Dzera Arsoeva
у меня есть любимый.. мы скоро поженимся, Бог даст.. Но он меня почему-то не понимает, а я порою его...
просто желай всем счастья, любви если приходит плохое настроение
В индии его сам гуру находит или сам ученик его находит
Dzera Arsoeva
спасибо.. поняла!! а если с в лице батюшки??
Зачем? В секту хочешь?
Dzera Arsoeva
нет.. хочу чтобы было с кем советоваться
Их не ищут. Когда будет нужно, наставник сам найдёт.
Dzera Arsoeva
спасибо.. вы правы.. нужно набраться терпения
У меня тоже сильна потребность в поддержке, "соратничестве". Но к сожалению, отвечающие правы: поиск увенчается сектой или необходимостью оплачивать около 10000 тыс в месяц.... И знаете, жизнь показывает, что духовный учитель рядом.... только в моменте "здесь и сейчас" мы этого не замечаем ((( У меня было два таких бесценных учителя: маг и астролог. Но это я осознала только сейчас, когда прошло 8-10 лет, после последнего общения. Поэтому будьте чуткой и вдумчивой в моменте "здесь и сейчас" ---оно может иметь гораздо большую ценность, чем казалось бы ...
Dzera Arsoeva
быть может, мы могли бы обмениваться нашими познаниями?? я так уже много знаю и почти ничего не знаю.. мне не с кем общаться на эту тему.. (((
Даже не думай. Сектанта ты найдёшь, а не гуру. Лучше уж тогда в церковь к батюшке ходить.
Dzera Arsoeva
вот.. я тоже думаю.. надо бы познакомиться с хорошим батюшкой...
моя знакомая связалась, с наставником на почве магии и изотерики. просто сошла с ума. шизофрения у нее. врачи запрещают иметь детей. мол не сможешь ухаживать с таким заболеванием. зачем вам человек который будет вам пооскать мозг. просто обратитесь с просьбой к Богу. он вам даст все, что вы просите.
Dzera Arsoeva
дада.. это происходит.. он и так все дает.. ни в чем не нуждаюсь вроде.. Просто хотелось бы научится лечить людей
Dzera Arsoeva
скажите, эту женщину можно еще излечить? как вы думаете?