Гороскопы

Мне бросить поиски своего мужчины? Ищу-ищу, а все бесполезно.. Я бьюсь как рыба об лед с ноября и больше нет сил.. +

Анна (11.02.1988,06.00 утра, Москва)
Хамам просьба идти мимо!!
Aijan Osmonkulova
Показаний к задержке брака нет. Просто десцендент в земном знаке (скорее поздний брак) - и квадратура Солнце Луна - психологически сложно построить отношения. (У моей сестры такие же аспекты, и тоже ещё не замужем).
Anastassija K
Лучший ответ
Не искать, а просто больше общаться с реальными людьми!
Анна, ты фото не выставила, потому отвечаю по сути и без хамства: для вменяемого ответа соизволь фото предоставить
Анна Лука
Aijan Osmonkulova Вставила-отвечайте
девушка. искренне хочу совет дать (не хам). займитесь своим телом и все остальное будет само налаживаться. двоюродная сестра похудела со 120+ кг до 70. была и генетическая предрасположенность к полноте. раньше она только и делала что плакала от того, что очередная ее любовь ее бросила или что не сложилось или что ее все оскорбляют. теперь она замужем за замечательным мужчиной. планируют ребенка. когда вспоминает прошлое, вообще не может понять как могла встречаться с такими ужасными людьми... жизнь совершенно изменилась. не стоит все таки закрывать глаза на внешность. это ведь и здоровье в том числе. сестра мало ела, изучила всякие группы вк: там полно информации, спортом занималась, на велике гоняла вечерами. в общем, ничего нового. по началу было сложно очень - психологически, но потом все легче и легче. мне кажется, вы будете очень привлекательная когда сбросите кг. лицо у вас милое. простите если обидела чем-то.
Вы вступите в брак после 30 лет, скорее всего выйдете замуж за стрельца.
прекратите искать, займитесь собой.. и.. ведро давно не модный аксессуар....
Ольга Маслова
Aijan Osmonkulova Не смешно
боже, как мне вас жаль... вы ведь такой хороший человек по природе
я думаю, что вы найдете своего мужчину!
как и сказал (а) Zu, примерно после 30 вы найдете любимого.
я верю в вас!!!!
Лариса Ярощук
Не нужно никого искать. Судьба - приходит сама
Бросай. Тогда сам найдется. 100% инфа
Юлёка Юлёка Если хочешь "волшебную помощь", маякни на почту. Напишу что делать. Делать будешь сама, зато бесплатно)
Но тогда мне нужно будет обещание, что ты не будешь целенаправленно "искать", и не будешь здесь больше задавать дурацкие, уж пардон, вопросы.