Mu
Munir

Где в Бишкеке можно найти хорошего астролога?

Наталья Василенко

Только через интернет ищите.. . сейчас любой, мало-мальски профессиональный, астролог обязательно себя проецирует в интернете.. . в одноклассниках, вконтакте, или имеет свой сайт (проэкт) . А по старинке ( принимать в офисе или на дому) уже ни кто не хочет - это не выгодно содержать офис маленьком городе, а превращать дом в проходной двор накладно.... так что это не факт, что ваш бешкекский астролог будет вас куда -то приглашать.. . а посему, искать астролога из вашего города смысла нет.. . ищите себе астролога просто "хорошего" вне зависимости от города его проживания, а скайп сгладит любое расстояние или агент маил. ру.. . притом вам необязательно иметь вэб камеру - аудиообщения будет вполне достаточно - уж поверьте мне, я давно уже тут в интернете консультирую и знаю что говорю.

Ольга Бондаренко

хороших астрологов не существует.. .
...есть люди , "типа астрологи", с хорошо повешенным языком и люди готовые воспринимать все эти сказки с открытым ртом, без включения своего разума...