Юля Никитина

Как найти нормального мага или астролога?

Буквально на днях обратился в какую-то школу астрологии_сделали гадание на таро! _и при этом ещё предлагают делать заказ!

Марат Алмашов

знаете какую ошибку Вы допустили?
Вы обратились в какую-то школу, просто какую-то.
Есть определенные заведения, где гарантированно действительно учат астрологии и где находятся ведущие астрологи страны, таких школ я выделяю около пяти по западной астрологии и несколько восточных. Во-первых, это Московская Академия Астрологии, во-вторых, Высшая Школа Классической Астрологии, потом С. _Петер. Академия Астрологии под рук. Шестопалова и некоторые другие. Каким-то интернет-центрам я вообще не доверяю, сейчас мы с некоторыми астрологами заполняем астрологический сайт где можно получать краткие или учебные консультации у настоящих астрологов, можете обратиться лично за подробной консультацией (в вышеназыванных заведениях консультации намного дороже) . Безусловно, астрология требует внимательного подбора специалиста, не через поисковые системы Яндекса или Гугла

Николай Гуляев

Настоящий маг денег не берет. Те кто берут деньги это либо шарлатаны, либо люди с минимальными знаниями

Ирина Белозерова

пишите -посмотрим

Ирочка Филатова

Маги нормальными не бывают. И это норма для магов. Все они не от мира сего или не совсем в этом мире. А искать нужно не в интернете и, как я полагаю, бесплатно, а ножками и с деньгами

Валера

ежели об нормальных не спотыкаешься значит твой вопрос таким образом не решаем, тока хуже будет, так што думай надо ли оно тебе

Жанико

а что вам не нравится в том что они предлагают сделать заказ?

ЗЫ. гадание на таро - не есть вид классической астрологии и открою вам секрет, некоторые астрологи не любят "гадалок", так как с гаданиями теряется некий смыл астрологического анализа.. .
так что будь те уж добры определитесь кто вам нужен астролог или маг.

если астролог пишите в личку ded_ma_zay@bk.ru

кстати по поводу ножками _ искать астролога с офисом в городе - это переплачивать за одну консультацию как минимум 100 долл.. . офисс надо же за какие-то деньги содердать!! ! а как понимаете, даже в Москве в подобные салоны очереди нету, поэтому цена за аренду повышает стоимостьконсультации многократно -в 2-3 раза... .
а если приходят в офис, то только на таро.. . -и дешево и сердито.. . а

в интернете можно найти весьма недурного астролога за относительно небольшие деньги.. . хотя это как попадешь.. .

ну если вдруг вам не понравится дед Мазай.. . )))

Рафаэль Губайдуллин

а они существуют ??

Та
Татьяна

Магов не бывает ето все шарлатаны, ну и астрологи по сути тоже правда в меншей степени там доля правды есть)

Александра Россовская

По - моему ни Василиса Володина, П. П. Глоба, ни С. В. Шестопалов, ни С. Безбородный, никто до сих пор силу не потерял, так как работают за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги!