Евгений Панов

астрологи, нужна ваша помощь

есть милый человек, которому со мной интересно и с которым интересно мне, но временами мне кажется, что она пытается навязать мне то, что противно моей природе. В общем, пытается мной управлять. Я не хочу ругаться с ней, терять её дружбу, но и разрешать ей подобное не стану.
почему она видит во мне беспечного ребенка?
как мне с ней вести, чтобы она видела во мне взрослого человека?
я 15.10.1933 время примерно 15:00 г Евлах
она 09.09.1993

год рождения один и тот же
у меня: 15.10.1993
у нее :

Алена Каплун

Бабушка с внучкой что ли судя по датам и разнице в 60 лет
ну для бабули мы всегда внучатки - розовые пятки