Светлана Бадреева

нужна помощь астрологов

мой друг хочет найти пару, но пока всё безрезультатно. дата рождения 19.12.1993 в 06:30 утра. господа астрологи, помогите

Денис Максимов

весы, близнецы, знаки огня.. все прекрасные ему спутницы

Екатерина Сушилина

Как говаривал классик- дорогие мои .. а кому помощь вообще- не нужна? Ну коротенько так. . из уважения.. (хотя как знать - может там и нечего - уважать ..) скажу- ищите львиц и Овних рождённых где-то возле вашей даты... 18-го 21-го ...но помните- это не панацея.... а панацея- самому становиться таким человеком, который сможет заинтересовать любую девушку своим разговором и взглядом на мир ...

Сергей Сирица

не поможеем__(

Людмила Дроздова

а друг в какой ВЧ иль гарнизоне родился? нужно место это во- первых, а во вторых, как правильно выше сказано, как только станет цельной половиной, готовой "на все" ради нее, тогда и появится.

Алексей Кравцов

Астрология БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН!