Юличка

нужна помощь астролога

будет ли возврат отношений? он 04.01.1974, она 01.07.198501.1974, она 01.07.1985,ушел год назад, живет с другой

Арсений Макаров

у него остались очень хорошие воспоминания, но это не послужит поводом для возобновления отношений. он ушел к другой.

Марьяна

...это бред если кто-то и ответит вам.... по одним цифрам и без фото.... вы как это себе представляете?.. это всё равно что иди туда незнаю куда принеси то незнаю что....