Владимир Карагез

Здесь есть кто хорошо разбирается в АСТРОЛОГИИ? Помоги пожалуйста.

Марс в овне в шестом доме плюс ко всему в квадрате к Сатурну - как можно это описать. Какую профессию можно выбрать чтобы все было ок. Потому что больно чувствуется что у меня марс супер активный и хочется гармонично работать. Кто не понимает в астрологии прошу не оставлять ответов.

Сергкй

Можно по фото посмотреть --заглянуть в ваше будущее....

Св
Светлана

Энергие, действие, активность (♂) как обязательная часть повседневной работы (VI дом) . ♂ в ♈ — часто энергия убеждения.
Я бы предположил активные продажи. Напряженный аспект ♄ может говорить о возможных конфликтах с руководством, порядком, режимом работы (надо см. по знаку, дому, владению) .
Индивидуальное предпринимательсво, сетевой маркетинг — больше подходит.
Если работа иная — можно рекомендовать "рукодельное" хобби для снятия напряжения: лепка, портняжничество и т. п.
Удачи!

Паша Лапеев

дополню первый ответ - можно в кредитку посмотреть - и описать

Надежда Катунина

Такое положение дает необходимость много физически работать, но выбора места работы может не давать.