Ирина Кох(Волкова)

Кто хорошо разбирается в астрологии, помогите с профориентацией.

Эльвира Магомедова
Дата рождения: 28.11.94
Место рождения: г. Ростов-на-Дону

Время рождения: 06:00 AM

Иван Чурилов

ВАШЕ магическое число-8.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.

Кристина Курилович

Точные науки (математика, физика и др. ) или там, где нужно помогать людям (медицина, МЧС)