Ленок Демьянова

подаренное украшение может влиять на судьбу?

достаточно давно мне были подарены бусы, без всякого повода знакомой девочкой с фразой "они очень подойдут тебе под эту одежду" с этой девочкой общаюсь нормально, ни какого злого умысла не увидела в этом. бусы по-моему даже не разу не одевала, валяются в хламе с бижутерией. но с того времени ни какие отношения у меня не складываются. . .и почему-то только сейчас, в момент когда снова возникла не понятная ситуация с парнем, вспомнила о этих бусах, просто возник их образ в голове. . даже на глаза не попадались. может этот подарок как-то быть причастным к неудачам в личной жизни? или это все глупые суеверия и просто повод для оправдания неудач?
пишу с аккаунта друга.

Ольга

Закопайте подарок в полнолуние

под елью, тополем, можжевельником или осиной

с ритуалом на дезактивацию энергетики этих бус и её неправильного пожелания.

Отчитайте и жгите свечу.

Пожелание было - на ограничение в личном (подойдут к этой одежде.. . а в другой одежде - всё рушится) .

У Вас всё наладится.

Супер

Если Вы не слишком уж дорожите этими бусами - их лучше сжечь.

Урмат Шайымкулов

Бусы тут ни при чем. Причина в твоей Карме. Не время тебе замуж идти.

Татьяна Зорина

Сожгите их, все равно не носите, и для своего же спокойствия.

Ольга Бурочкина

Может, но в том плане, как вы думаете