Лёньчик Пирожков

Может ли, подаренная мне кукла, как-то повлиять на судьбу?

У меня в жизни уже 2 года сущий ад. Скандалы в семье, уходы из дома, операции, удалили яичник с трубой, человек, с которым мы были вместе 2 года, бросил, когда я лежала в реанимации, а когда я собралась выйти замуж опять, от меня ушел мужчина за 2 недели до свадьбы. И это не прекращается. Постоянно болею.
Вчера, убираясь, я наткнулась на маленькую резиновую куклу, которую мне подарила знакомая женщина 2-3 года назад и сказала, чтоб я о ней заботилась и всегда носила с собой, как талисман, никогда о ней не забывала и даже разговаривала. Но я забросила ее в ящик, пока не наткнулась вновь. Могло ли это как-то повлиять?

Руслан Акбулатов

попробуй снова позаботиться о кукле (сшей новый наряд ей, поставь на видное место... ) и сама увидешь.

Марина

возможно....

Юля Завьялова

Это предвзятое отношение к случившемуся.

Кумушка Сабирова

Я бы подальше держался от такой знакомой, и уж точно ничего бы от неё не брал.

Марина

...Любите жизнь и она ответит вам взаимностью....

Елена Мишина

Могло, но косвенно. Не отдавала мужчинам свою любовь, вот они и уходили. Не внимательна к кукле, значит не внимательна к остальному.