Владимир Крикунов

может ли зеркало повлиять на судьбу человека?

у меня в спальне где-то 7 лет стояло зеркало, но недавно я узнала, что зеркало не должно находиться в комнате где спишь, я его вынесла после этого. Но со мной начало твориться что-то странное: я потеряла почти всех близких друзей, стала нервной, меня все бесят.. . Могло ли зеркало так на меня повлиять?

Максим Лямин

вполне возможно.
зеркало могло послужить прекрасным порталом, и теперь, кто-то желая вернуться в свой мир или вытянуть сюда еще кого-то Вас сподвигает к подобным действиям.

Дмитрий Лаврентьев

Действительно, в зеркале не должен отражаться спящий. Но в вашем случае именно вынос зеркала из комнаты никакого влияния не имеет

Артём

Ваши проблемы не из за зеркала.

Ирина

Нервная и все бесят - подцепила астральную сущность, она тебя и раскачивает.