Aisha Ahmed

Если изменить цвет волос -это может как-то повлиять на судьбу?

если да, то почему?

Елена Кротова

Цвет волос изменить несложно, изменить судьбу гораздо сложнее, потому что вы должны почувствовать себя в гармонии с этим цветом, тогда изменится судьба к лучшему. в противном случае - измените наоборот.

Тетя Софа

на внутренее состояние

Лина Савельева

у вас будет постоянное беспокойство за родных

Павел Заколюкин

Eсли чувствуете гармонию с этим цветом, то может измениться к лучшему.

Лена Шаймардянова

Только на ваше внутреннее состояние и ощущения себя это повлияет.

Мария Блинкова

да будет все к лучшему

Борис Кисленко

нет волосы тут никак не повлияют на вашу судьбу)
так что не переживайте смело меняйте свой имидж)