Павел

Можно ли изменить свою судьбу ?

Дарья Гахария

легко !! даже просто изменив имя или фамилию, или покрасить волосы в неродной контрастно цвет, я уж не говорю об услугах спеца.... старожилы видели этот ролик, посмотри и ты, он конечно утрировано показывает, но примерно так работает настоящий спец

Ольга Яблокова

да. если есть симптом и желание :)))

Константин Лабзин

кроме рождения и смерти-возможно многое наилучшее по вероятностям, данным в вашем воплощении

Алина Юдакова

да конечно, но зачем ведь если вы обожглись раз из этого не стоит делать трагедии

Леонид Романов

можно. судьба меняеться каждые пол года! зависит от поступков дел молитвы и пр.... С уважением Андрей

Se
Sef

В 70% -можно, нам дано ее менять, но опять-таки, в определенных рамках.

Александр Беляев

Да конечно можно

Полина Смолина

Можно и нужно изменять. Только нужно точно ставить цели. Самое главное, чтобы эти цели были по течению вашей реки жизни, а то против течения - можно утонуть раньше времени. Вы бы сказали нам, что вы точно хотите изменить, можно и помочь.

Анна Гуреева

Судьбу человека можно менять есть только минимальное количество моментов в жизни человека которые нельзя изменить и через которые он должен пройти. А в остальном поменять судьбу никаких особых проблем нет (для мастера) .
П. С. К сожалению вынужден не согласится по поводу срока рас в пол года. Момент истины когда можно поменять судьбу может быть и несколько раз в неделю.