Магия
Можно ли изменить свою судьбу к лучшему?Что для этого необходимо,кто знает?
Я знаю одно... Изменить судьбу можно... Что нужно? Не знаю... Зависит от ситуации... Я могу сказать лишь одно: действительно, наша судьба предначертана.... Точнее финиш судьбы предписан каждому и он одинаков.. Это смерть... Все остальное решать Вам!!! За последнее время я поняла одно: Вам плохо? Вы нуждаетесь в совете? Пишите мне! Я готова помочь! Бесплатно, денег не беру!! ! Просто за спасибо, ибо такова моя миссия в этой жизни - помогать людям.. Я не маг, не колдунья, не ведьма - я человек, который видит реальное решение проблемы... Я ПСИХОЛОГ!!! Вы думаете, что из Вашей ситуации нет выхода? Чушь!! ! Как минимум из любого положения есть два выхода... А то и больше.. Просто Вы их не видите... Пространство вариантов есть всегда!!!
Можно и нужно. Включайте ум и изменяйте.
Виктория, можно. Самое главное - это Ваше желание, Ваша готовность к переменам и готовность действовать. Магия может помочь тоже. Можно поставить защиту, сделать обряды на удачу, на исполнение желаний
Трудиться до кровавых соплей.
Старание - в высшей степени достойное состояние. Просто нужно хорошо подумать, как изменить её и приложить к этому все усилия. Это до смешного реально, чс. Ведь возможно всё, если только хорошо подумать и вложиться.
Вера в успех, без нее ничего не изменится!