Магия
можно ли изменить свою судьбу?
Каркас, основа судьбы заложены на небесах, а вот обойти неприятности, оградить себя от ненужных перепетий возможно. В лесу тоже заблудиться можно, но всевозможные тропки и хотя бы минимальные знания выручат.. . так и в жизни.. . Дорога-то одна, а обходных путей много!! ! А если будете придерживаться принципа безупречности и духовности - обратите негативные действия вспять - 100%.
А вы ее уже знаете? А то начнете менять и не в хорошую сторону. Оно вам надо? А то это будет похоже на лечение без диагноза.
Насколько судьба человека предопределена?
- На сто процентов. Человек рождается, и запускается программа жизни, поэтому судьба человека абсолютно предопределена во всех нюансах. Свобода выбора человека состоит в эмоциональной реакции на то или иное событие. То есть эмоция - это и есть свобода. А фактически события в жизни, которые значимы для человека, предопределены однозначно. Например: брак предопределен, а как человек живет в браке - это его свобода выбора. Переезды предопределены, а как человек будет себя чувствовать на новом месте - это опять его свобода выбора. Устройство на работу и устройство на следующую работу тоже предопределены, но количество зарабатываемых денег, отношения с людьми - это свобода выбора. Определяются столбы, а между столбами, вехами - свобода выбора. В некоторых случаях ее можно "обмануть", на время. Но за ЭТО нужно будет платить! И кто знает, какая будет плата)))?? ?
тебе выбирать, все в твоих руках...
можно
Если встретите родственника Владык Кармы
Судьбу можно изменить!!!! Главное знать. Нужно ли тебе это?
Понятие "судьба" имеет языческие корни. Всё очень просто: суд - событие, судьба - процесс. И длится он всю Вашу жизнь. Изначально Вы получаете "направление" от родителей, далее - развиваете сами. Каждый поступок, имея ту или иную правильность, определяет и дальнейшую судьбу. Бывают поступки обратимые (украл-вернул, сломал-построил, заработал-потратил) и необратимые (убил - не воскресишь) . Но судьба на них не заканчивается. Сменить имя/прическу/стиль одежды - это шаманская техника, повлияет, конечно на взаимоотношения с тотемным эгрегором, но кардинально ничего не изменит.
Вывод: хотите сменить направление движения - поворачивайте Ваши приоритеты)) ) кроме Вас никто не сделает.
конечно.
Конечно же можно) ) И мы меняем её каждую секундочку. Каждую минуту перед нами встаёт выбор- делать это или это, а может даже это. Если мы выбираем первое- судьба наша меняется и идёт по первому пути, если же второе- так же меняется и идёт по второму пути и т. д. всё зависит от нас)) ) Мы сами строим и меняем свою судьбу. Говорят- линии на руке не меняются. Нет. Меняются вместе с нами. Говоришь нельзя изменить свою судьбу? Советую посмотреть фильм "Эффект бабочки" он многое изменил во мне по отношению к жизни. Там и найдутся все ответы на твои вопросы)))
Можно.
Только для начала думаю стоит просмотреть что ждет, а потом уже корректировать.
Есть техника. Смена ритма гороскопа, смена имени. При том прошлое перестает для вас иметь значения, кроме как опыт полученного знания. Для того, чтобы решиться закрыть сегодняшнюю тему, нужны веские основания.
Обращайтесь, я вас выслушаю.
Можно!
Можно вообще выбрать другой маршрут Жизни и Судьбы.
Так, например, Ленин и Сталин, изменив имена и даты своего рождения, очень сильно изменили маршруты и реперные точки своих Судеб.
С уважением.
Если бы было можно, я бы изменила, не задумываясь!
можно... я точно знаю)))