Магия
Можно ли как то изменить свою судьбу?
Всю жизнь тотально не везет. Сил уже больше нету. Дальше еще только хуже и хуже. В полном отчаянии, нахожусь на грани самоубийства. И это отнюдь не депрессия. Может есть способ изменить свою жизнь к лучшему с помощью магии? В домашних условиях, нет денег на магов... Помогите пожалуйста! Заранее спасибо за отклики!
вы можете самостоятельно не только менять события но и их исход, изначально нужно менять кординально все, место работы круг друзей. вкусы интересы, вплоть до внешнего вида, избавиться от ненужных вещей и тогда перемены обязательно будут в лучшую сторону
не надо с помощью магии менять свою жизнь это не выход понимаете?
вы и сами в силах сделать эту жизнь к лучшему было бы желание!
в церковь ходите лучше просите господа чтобы у вас было все хорошо. Он обязательно поможет.
можно
Евгения Глушкова
Конечно можно изменить...
Можно, конечно. Для этого нужно тренироваться на преодоление. . многих вещей, тут можно долго говорить..
Как-то изменять не стоит. Меняйтесь сами, не сразу - постепенно и научитесь радоваться и быть благодарной даже мелочам - замечайте их.
невезение это невезение а судьба это судьба
защиту нужно делать
Конечно, всё зависит только от вас, удачи!
Для того, чтобы ВЕЗЛО, нужно хорошо и правильно работать. Жизнь - не лотерея, где шансы на выигрыш мизерно малы. В жизни нужно работать над собой, чтобы приблизиться к удаче.
Правильно советуют люди: поменять стиль жизни, друзей, особенно нытиков, род деятельности. Заняться развитием, учёбой, собой и своей семьёй, карьерой и благосостоянием! Тянуться к успешным позитивным людям!! ! Самой становиться таковой!
Удачи ;)
согласна с Катей !
надо резко все поменять
если вам нечего терять ...самое верное из этого - поменять место жительства сначала
надо резко все поменять
Конечно можно. Начни менять свои мысли на позитивные. Научись видеть во всем хорошее. Мысль материальна и как правило люди чаще думают о плохом. Поверь в себя, в свои силы. И мир начнет меняться))) Удачи!