Алексей Спинка

Можно ли изменить судьбу?

Олег Симкин

Да, можно, приметно на 30%, на одну треть, если очень стараться.. . Редко - наполовину.. .

Но иногда достаточно одного мгновенья, чтобы спасти человеку Жизнь.

Сергей Машковский

некоторые моменты можно . а дату смерти например нет .

Екатерина Лебедева

Судьбы людей в их руках)

Самал

двигаться в рамках судьбы долг каждого живого существа, а люди просто обязаны не опускать рук, широту берегов своих возможностей расширить нельзя

Руслан Зайцев

судьбу всегда можно изменить.

Юрий М

да, можно

Ay
Aysidora

Все зависит от поступков человека. Всего один поступок может кардинально изменить судьбу.