Ми
Михаил

Можно ли изменить СУДЬБУ? Или за нас уже все решили 🙂?

Или мы сами строим свою судьбу? Вообще существует ли определенная жизненная программа?

Александр

программа есть, вот только она как и хорошая компьютерная программа подстраивается под внешние обстоятельства так что судьба зависит только от наших поступков, а значит от нашего характера - измените его измените и судьбу
p.s. вы же сами гадаете что тогда вопросы задаете?

Александр Дианов

Конечно сами строим. Только каждый это делает по своему, одни идут напролом, другие не решаются и идут обходным, третьи обращаются к Магу, что бы он помог построить нужную судьбу выбрав наиболее подходящий Путь из вероятных.

Давид Закрадзе

Детский сад в постановке вопроса. Почему или или? Есть задание на это воплощение, миссия. Есть право свободного выбора. Есть уровень развития, который и позволяет воспринимать подсказки ангела-хранителя. Много чего в судьбе значимо и есть.

Анюта Казеннова

у голема выбора никогда и не было однако.