Виктория

Как изменить судьбу в лучшую сторону?

Татьяна Иванова

поступайте наперекор негативным событиям своей жизни или наперекор нагаданному. Может в этом помочь и магия

Та
Татьяна

нужно не менять а наладить

Ев
Евгений

а свою судьбу вы меняете сами и все зависит только от вас как и что будет в дальнейшем)

Ан
Аннушка

Ни как, этим боги ведают.
Раз в семь лет выпадает возможность смены пути, ясной нитью идти или тёмной

Мария Андреева

Специалиста найдите, поможет. Вы сами уже с этим не справились, и отягощать судьбу дальше не надо.