Дина

я изменила судьбу в лучшую сторону? будет с этим мужчиной семья, общие дети?

вика 11.06.1991
сергей 27.11.1983

и что на неделях узнаем о нашем будущем?

покп живем вместе

пока живем вместе иногда
и он поймал подвязку на свадьбе в эти выходныев и говорил что на мне жениться

сама пропустила когда букет кидали, т к выходила когда это было (((

Жолчубек Дюшембиев

Да, будет с этим мужчиной семья и общие дети.

Елена

вы не станете его женой

Arkadi Beridze

Без понятия, но во всех отношениях важен характер, а вы его не указали, так что когда спрашиваете о подобном раскажите про характер, а не фотки и то, что вы живёте вместе-ибо это тупо.

Андрей Абакумов

ваша цель выйти замуж... мечтаете о шикарной жизни... могу сказать что ее не будеть... пока вы сами не начнете что то делать... одна из вашей мечты удачно выйти замуж.. но вы сама по себе немного стервочка... думайте не только о себе ну и о вашем мужчине (он этого хочет) ...и тогда он потянется к вам

Жа
Жанна

все зависит только от вас.

Олег Ткаченко

Прекрасная пара, скажите ему об этом..

Ольга Бравикова

девушка всем сердцем хочет желаемое выдать за действительность.... и причём здесь подвязка на свадьбе?... а обещать всё что угодно можно.... когда дело касается постели.... а потом часто девушки самопротиворечивые фразы принимают буквально. хотя как не странно, кто как не девушки привыкли читать между строк?... что такое самопротиворечивые фразы? ну например: -я бы на тебе женился!... и девушка уже тает.... хотя эта фраза нагрузки конкретности не несёт. это чисто филасофия, раздумье. это как в пословице: -ах! если бы та как бы, во рту выросли грибы, то и влес ходить не надо было!... а влюблёные девушки принимают всё зачистую монету.... ну это с точки зрения психологии. а если с точки зрения ясновидения, то тоже нет.... к сожелению....

Александр Дудин

Вас притягивает сейчас то, чего нет у другого (в чем-то вы противоположности) , но через год совместной жизни (хоть в браке, хоть так) вам ОБОИХ начнет раздражать то, что так нравилось вначале. Не вижу вас вместе, но решать вам. Удачи!