Айжан Титова

Можно ли судьбу изменить?

Мне в 13 лет мама на руке нагадала, что жизнь котороткая, скучная и не интересная ( Я в эту чепуху не верю, но всё-таки можно изменить то, что у тебя на ладонях написано?

Ольга Яблокова

нет, это не изменить . линия не всегда говорит правду .

Ангельский Волк

правильно не верите, все можно изменить. для этого и гадают, чтобы изменить. Нагадали скучную жизнь, отправляйтесь в путешенствие, короткую, будте осмотрительны и берегите здоровье

S.
Serega- .............

На сарае тоже написано " Коровник", а там оказывается дрова лежат! Твоя судьба в твоих руках! Гадание - это кодирование человека, так что выбрось всякую чужь с головы. Почему кто-то умнее бога и берет на себя его полномочия? Таких умников хватает, хотят держать все под с воим контролем, власти над себе подобными хотят...

Людмила Тронина

Реально. Нужно спонтанно начать заниматься принципиально чем-то другим. Научиться делать что-то новое. Отсюда и новые знакомые, и новый взгляд на жизнь.

Денис Димитриев

Никак! У меня не получается. Говорят в церкви молись, помогут. Это всё ерунда, не верьте.

Павел Казанков

в гадания по руке вообще не верю
тем более не хиромант, а мама нагадала
а ты правильно делаешь, что не веришь
если что - я изучала кое-что из хиромантии= та квот везде написано. что линии- меняются
поэтому не надр заморачиваться

Алексей Носков

Можно. Достаточно поменять имя.)

Вова Ходяков

Во-первых детям не гадают. Во-вторых, да, человек сам хозяин своей судьбы. Обратное говорят только слабаки, которые не хотят ничего делать.