Эдуард

Существует ли у человека судьба?

я посмотреласериал про Вангу и она своим родным помочь не могла -они ее предупреждения не слышали, а подруга ее слышала , хоть судьба у нее была трудная ..до конца не поняла я

вот еще одна странность, когда я допустим пытаюсь изменить как мне кажется что то в лучшую сторону , то случается еще хуже , мои надежды все приходит к краху..получается знак , что мои попытки изменить были неверны
..не понимаю

поэтому прихожу к выводу что есть некие непреодолимый путь... который можно назвать судьбой

Ви
Виталя

нет каждый сам 3.14здец своему счастью как говорит одна знакомая

Алена Максимова

Я считаю, что не существует. Человек сам строит своё будущее.

Михаил Важдалов

вангу посморели))))
я вообще в нее не верю.все.
вот ,что мне сказал один маг, он -то заслуживает доверия-
судьба - есть , но она вариантна, и есть ветки судьбы., поэтому идти можно по -разным и она меняется

Наталья Силаева

У каждого есть свой путь, который зависит от ряда факторов: дата рождения, место рождения, принадлежность к определенной вере и др. И если человек «плывет по течению», т.е. не пытается проявить свою волю при решении жизненных задач, и тем более, если он верит в свою судьбу, то у такого человека судьба практически предопределена. У него, действительно, складывается все так, как, например, говорит его гороскоп.

Если же человек начинает сознательно изменять свою жизнь, то его судьба оказывается в его руках. У таких людей происходит все по их планам вопреки их гороскопам, либо события не совпадают ни с их планами, ни с предсказаниями по гороскопу.
Если гороскоп говорит, что в таком то году существует большая вероятность попасть в аварию и человек принимает соответствующие меры предосторожности , то она (авария) может и не случиться. Или в гороскопе есть указания на брак, а девушка ничего не предпринимает для этого - сидит в своей избушке , то вполне вероятно , что она так и останется одна.

Линзы Gelflex

каждый идёт по-жизни своей дорогой, которая присуща только ему. данной ему программе. корректировать свою жизнь можем, тем самым меняя направления. выполнена миссия, человек уходит, не зависимо сколько ему лет. так же он может не пройти какой то уровень и ...сорваться в обрыв, откуда не возвращаются

Айдар

Посмотри "Меня зовут Эрл")

Надежда Маланьина

Судьбу человек выбирает сам. Но есть кармические проблемы, разного рода деструктивные программы, которые по той или иной причине есть у некоторых людей, и эти проблемы нужно решать, преодолевать. Есть у людей определенное предназначение - задачи , кторые он должен решить, потому и наделяется этот человек определенными способностями. Но это не жесткие рамки, которых преодолеть нельзя. Например, если человек наделен способностями и талантами, а ленится их развивать и применять, чтобы сделать свою жизнь лучше, руководствуясь своим эгоизмом, то обязательно столкнется с трудностями.И не всегда то, что Вам хочется, Вам полезно будет в будущем, поэтому и сталкиваетесь с препятствиями.

Mu
Munir

нет это мнение уже устарело, будующее многовариантно

Поликарп Матвеич

Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется — «человеческая мысль» .
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
Итак, нам необходимо утвердиться в бесспорности следующих выводов.
Во-первых, человек — существо мыслящее.
Во-вторых, энергии мысли по силе нет равной во Вселенной: всё видимое нами и мы сами сотворены энергией мысли.
Можно перечислить названия миллионов предметов: от примитивного молотка до космического корабля, и появлению каждого из них будет предшествовать мысль.
Воображение строит материальный предмет в невидимом нами пространстве, мы ещё не видим его материализации, но это совсем не означает, что предмета не существует. Он уже построен в мысленном пространстве, а это более значимо, чем последующая материализация.
Космический корабль строится мыслью одного или нескольких людей. Мы его ещё не видим, не можем его потрогать, и в то же время он существует! Существует в невидимом нами измерении, а впоследствии материализуется, принимая видимую нашим обычным зрением форму.
Что является более значимым в создании космического корабля? Мысль изобретателя, конструктора или действия рабочего, вытачивающего детали согласно представленным чертежам? Конечно, всякий труд в данном случае необходим, но первичной всё же является мысль.
С реальным космическим кораблем может произойти авария, и причиной её всегда будет не какая-то бракованная деталь, а нечётко сработанная мысль. В простонародном выражении это называется «недомыслие» .
Мысль может предвидеть все аварии. Для мысли не существует непредвиденных ситуаций. Но аварии, неурядицы всевозможные происходят. Почему? Поторопились с материализацией, не дав мысли завершить проект.
Так, самостоятельно поразмыслив, каждый сам может убедиться в бесспорности вывода: все предметы, когда-либо изготовленные на Земле, являются материализацией мысли.
Теперь необходимо осознать, что абсолютно все жизненные ситуации, включая саму жизнь, формируются сначала в мыслях.
Видимый нами мир живой природы, включая самого человека, сформировала первоначально мысль Бога.
Человек, так же как и Бог, способен своей мыслью формировать новые предметы и собственные жизненные ситуации.
Если ваша мысль развита слабо, или под воздействием каких-то причин ей не дают свободно использовать присущие ей энергию и скорость, на ваши жизненные ситуации будет воздействовать чужая мысль, возможно, ваших близких, знакомых, общепринятые установки в обществе.
Но и во втором случае ваши жизненные ситуации выстраиваются сначала человеческой мыслью. И вы сами виноваты, если зажали, закрепостили свою собственную мысль, тем самым подчинились воле мыслей другого человека, и уже от этого другого или других будут зависеть ваши неудачи или успех.

Иришка

существует мы сами меняем и творим свою судьбу и все зависит только от нас самих

Жа
Жанна

ДА, ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ !!!каждому предначертана своя дорога и дата смерти ещё при рождении, случайностей в жизни не бывает, можно корректировать, но это по мелочи.