Магия

Правда ли, что существуют белые маги, которые лечат, открывают дорогу, соединяют судьбы?

Уважаемая Кира, Вы скорее всего имеете ввиду магов, которые работают через Христианство и Господа Бога. Да, такие существуют. Это белосветники. Ярчайший пример белосветной магии - книги сестер Соболь. В них Вы не найдете ни порч, ни приворотов. Вся работа ведется через молитвы перед иконами, церковные свечи. В пост такие маги не работают, да и в святые праздники. В такой магии можно "вымолить" себе мужа. Но тут сложнее это сделать, чем, например, через Бесов или покойников. Так как обращаются к Богу и Святым и они решают - стоит ли помогать или не стоит.
Ольга Кочубей
Лучший ответ
Маг есть маг, просто что-то он делает, а что-то нет, он сам для себя это выбирает.
Магия едина. Маг может как и лечить, так и порчу сделать.
что вы понимаете под "соединяют судьбы" ? За себя скажу, так как все же я служитель светлых сил, приворотом не занимаюсь! Что касается судьбы... да, коррекция кармы это реальность, коррекция позволяет открыть новые возможности, формируется наилучший событийный ряд для человека, т. е. меняется судьба к лучшему.
Томара Татаринова Хорошо, если вы сведующий человек в данном вопросе вы можете мне посоветовать что либо. Я могу вам написать в другом источнике(агент, мир, в контакте)?
и безгрешно, безопасно, естественно привораживают?
Белая и черная магия существует только в ваших головах.
Томара Татаринова Я задала вопрос так как мне интересно, а про голову и что вы имели ввиду... я не писала. Если отвечаете ради балла - зря!
Даша Ротару полностью согласна с вами....
Нет ни белой, ни черной. Грань между этими направлениями сам человек определяет.
Магия это как нож... им можно нарезать колбасу, а можно зарезать.. . а чёрная или белая-это уже зависит от руки, в которую этот нож вложен.