Оксана Меркулова

тату ангел (крылья) могут повлиять на судьбу человека?

Елена Дьяченко

как и рисунок огурца на кастрюле на вкус борща....

Татьяна Крылова

Может повлиять на судьбу любое членовредительство и тату тоже. Удачи!

Дмитрий

Смысл тату фиксация той энергии, которую проводит мастер во время нанесения рисунка. Поэтому рисунок вторичен по значению. Он создает настройку мастеру. Если тот способен создать нужные ощущения, удерживать их на время работы и уметь проводить через руку. Иначе это просто изуродованный кусок вашей кожи.

Юлия Деревенская

говорят., что могут