Аня Юрченко

Влияет ли тату на судьбу человека? Просто хотел набить тату волка, медведя, орла чтоб они вместе были.

Tima

Влияет, обязательно посмотрите в инете значение тату...

Лейсан Хайруллина

влияет.
но всех трёх не рекомендую. звери-тотемы, животные и птица хищники, дадут жестокость, агрессию, свободу от социума... делайте одну из них.

Георгий

коры)) ) ты думаешь если набьешь наколки ты сильнее будешь как медведь ))) ха ха ха ))) наколи терминатора считай бесмертным будешь и все тебе можно будет. наколки ничего не дают кроме испорченной кожи или рака кожи

Сэйлар Мун

Да влияет, эти символы должны придать Вам уверенности в себе и своих силах

Мария Сарапкина

Влияет, я против тату, такие тату, наверное, обозначают- сила

Татьяна Фруктова

мистически чтоль?? ? гороскоп, имя и дата рождения влияют, а не рисунки. какие бы ни были тату, это всё равно рисунки.