Денис Кондратеня

Здравствуйте! может ли тату с именем или инициалом влиять на человека? может ли он быть теперь привязан к этому человеку

Просто один человек набил инициалы своей бывшей девушки, и не как не может от нее отвязаться он сам не понимает почему его тянет к ней!

Инна Антохина

Нет конечно

Лёнушка

Ага повлияет, особенно когда мужу будешь объяснять что сие значит. Ты еще портрет наколи и посмотри в старости как морда вытянетса.

Ростислав Галкин

просто имя не влияет, а вот набитый портрет умершего человека влияет.

Дмитрий Опарин

Инициалы бывшей девушки конечно нельзя, но тату можно переделать