Sasha Бабченко

как влияет остуда на человека? и нужно ли мне это, видящие?

Анастасия Кулеева

остуда отпускает привязки любви, вам не стоит ничего делать, подобного, всё это по судьбе, преодолеете все трудности и так, полегчает в скором .

Александр

При остуде человек перестает испытывать эмоции к определенному человеку, не так сильно страдает за ним, надо вам это или нет решать только вам, но все ситуации в жизни даются не просто так, поэтому подумайте может проще научиться самой справляться с желаниями и эмоциями.

Илья Соловьев

Вы поставили слишком высокую планку. Смиритесь со своими возможностями Попробуйте просто радоваться жизни.

Анастасия

Остуда помогает приглушить эмоции, сделать их менее болезненными. Вам это не нужно, поверьте