Денис Белоусов

Остуда это грех? Может ли негативно отразится на человеке, который заказал

Иван Машкин

Нет, иногда, это даже спасение от пагубных мыслей и поступков, искореняет зло в корне, вносит умиротворение в душу.

Aizada Darieva

любые ритуалы подселяют сущностей и внедряют негативные программы - потом все болеют и умирают, хорошего ничего нет в этом всем .
Можно просто послать кого то подальше, по человечески и мордочку набить и не портить свою жизнь.

Алексей Чвоков

грех всё что нарушает границы другого человека)