Ал
Александра

Что делать с человеком, который задает негативную программу...?

Другому человеку !!!

Допустим! не только на него, но и на его родных!

Елена Шелепина

Если это происходит через общение по системе НЛП, необходимо перестать с таким человеком общаться. Если это делается посредством магии (у человека есть способности) необходимо встретиться с человеком или как-то с ним связаться (позвонить) и попытаться определиться с причиной, по которой этот человек занимается такими вещами, попробовать с ним договориться о прекращении таких действий с его стороны. Других вариантов нет. Если это магия, и вы найдёте специалиста, другого, который будет ставить защиты, то такой пинг-понг может затянуться на долго, постепенно опустошая карма несчастного человека, в отношении которого (или его семьи) осуществляется магия.

Ри
Римма

вы должны выссказать ему, но не со зла. придите и скажите: "бро. . я хочу понять-кто не прав-я или ты, но выслушай сперва меня" и разложите все что хотите. .только спокойно, без претензий. .
зато будете честной.

а поговорив может сделаете новые выводы, не редко бывает что приобретаешь так новые уроки. . полезную информацию.

ведь не убудет же. .

если этот чел не сатанинст конечно, который намеренно брешет и давит всеми правдами и неправдами..

Светлана Герасимова

пусть задаёт, а у человека есть выбор принять или нет и каким боком повернуться)

Кирилл Крылов

Простить, поверьте это худшее ему наказание будет

Алексей

Использующие эзотерические методики (воздействие на других) , имеют естественное право быть наказаны - рак, шизофрения, параличи (я назвал освоенные мысле-формы своей души, ближе к "астральное карате", у других несомненно иные достижения).

El
Elgo

Очень часто в жизни могут встречаться такие люди которые несут негативные заряды, есть примеры людей которые всем вечно не довольны, винят в своих неудачах других, очень эмоционально не уравновешенны, я знала такого человека, человек взрослый -30 лет, очень негативно всегда реагирует на критику, легкие замечания, много сквернословия в адрес даже детей ..имела "честь" общаться ..после этого общения минимум головная боль и дурное настроение, максимум ряд неудач, это говорит о вампиризме (подпитке от человека -в тот момент -то есть меня )так же и тебя может быть .Лучше не контактировать ..а если нет такого варианта как минимум не вступать в конфликтные диалоги .диалог по делу (если это работа, стараться не выдавать чувства на лице) с такими людьми практически невозможно договорится и успокоить их, я пыталась, много людей перестали общаться с этим человеком, человек по жизни одиночка, замечала что склонности к выпивке есть но не так что бы серьезно .но это тоже негативно сказывается на психике, алкоголь разрушает клетки мозга и это на прямую вредит психике. лучше носить в украшении камень, именно подходящий по ощущениям и конечно знаку и стихии, так же можно носить в кармане открытое зеркало .Часто люди считают что такие люди имеют способности черные но это просто человек имеющий сильный негативный посыл на уровне информационного пространства, если вспомнить Кашпировского который проводил гипноз по тв ..и в итоге его деятельность признали вредящей здоровью и суд помню присудил ему 2000 р, в то время конечно ощутимые деньги но для него не очень .С такими людьми лучше не контактировать по возможности .Если это из окружения, то без раздумий прощаться .

Игнотенко Яраслав

не проявляй его пусть так и будит негативом по жизни

Алиса

Клизму как в то место так и в рот