Магия
Как самой снять негативную программу и поставить программу самоисцеления
а Вы точно знаете, что она есть.... ее нет! Вам ничего не надо делать, просто жить и наслаждаться жизнью. хотите самоисцеляться? это никому не помешает, даже если нечего исцелять-силы наберете больше. очень советую найти книги ОШО ( АУРОБИНДО ШРИ РАДЖНИШ) , начните с "Оранжевой книги"-это ее название, прочитайте внимательно. если увлечетесь (меня в свое время потрясла эта книга), значит. Ваше. берите другие книги. читайте. занимайтесь. будьте здоровы.
Для начала нужно определить какую негативную программу Вы собираетесь снимать, то есть сделать себе диагностику. Только после этого подобрать каким образом снимать её. Для восстановления Вашего здоровья поможет следущий обряд. Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна.
Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и красная свечки.
Благовоние: жасмин.
Кристалл: янтарь.
Масло: гардения.
Трава: хвоя сосны.
Заклинание: "Организм всегда стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление. "
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте своё имя на астрологической свече (можно просто инициалы) . Смажьте эту свечу от фитиля до основания. Поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте голубую и красную свечи и установите их по бокам от астрологической свечи. Сначала зажгите астрологическую свечу, затем голубую, а потом красную. Положите кристалл возле астрологической свечи. Разбросайте хвою сосны по алтарю. Прочтите заклинание несколько раз. Дайте свечкам полностью догореть. Удачи!
Благовоние: жасмин.
Кристалл: янтарь.
Масло: гардения.
Трава: хвоя сосны.
меняй мышление.
вот мне помог аутотренинг Синельникова, я скачала на торренте. И вам советую. У меня вообще были жёсткие кризисы так сказать.. довела себя до невроза, а потом пересмотрела своё мышление, и поняла почему так... никто кроме Вас не исцелит себя. Это сложно - но если очень хотите, всё получится. Удачи)
Снять только может специалист, и уж потом залатать ваше поле