Магия
Вопрос: как снять с себя родовую негативную программу мешающау строить личную жизнь???
Нет на вас такого счастья, мужик вас обрабатывал. Чето хотел, но не вышло. Может из тех к кому обращались. Так что лучше не нарывайтесь дальше.
Elena Vlasova
я тоже об этом думаю что ничего нет! но однако за 10 лет ни одних нормальных отношений... а годы то идут! ради себя жить как то не айс уже
у мастера
сами не снимите
Пишите на ящик и фото, посмотрим что да как
Если вы рассчитываете только на себе, то мне не понятно, зачем вы вообще вопрос задали. То о чём вы спрашиваете и в чём на себя хотите рассчитывает, как минимум подразумевает наличие у вас специальных знаний. У вас есть эти знания? Нет у вас этих знаний. Вы уже на себя рассчитывать не можете. Хотите получить знания? Найдите учителя другого способа получения знаний в природе не существует. Но вы же не хотите учителя вы рассчитываете только на себя. А это значит, что у вас не только знания отсутствуют, но и нет шанса знания получить. Чтобы получить знания надо вам не на себя рассчитывать, а на учителя. Второе, что необходимо, это опыт. У вас есть опыт в этом? Нет у вас опыта. Как можно вам на себя рассчитывать если у вас нет опыта. Опыт приходит только тогда, когда человек практикует под присмотром учителя. А вы рассчитываете только на себя. Как вы, не имея знаний и опыта, сами себе дадите знания и опыт? Никак не дадите. Кроме знаний и опыта в таких делах нужны способности. У вас есть способности в магии? У вас нет способностей. У вас нет знаний, у вас нет опыта, у вас нет способностей. В магии вы полный ноль с тремя минусами. И при этом вы рассчитываете только на себя? Совершенно не понятно, зачем вы вопрос задали.
если нет знаний- сами не снимите. Поможет энергетическая расстановка потенциалов
1. откуда ты знаешь, что эта программа родовая?
2. в каком ты городе?
Если решишь отвечать, то лучше, чтобы я просмотрел тебя по фото.
Для этого достаточно написать мне лично на емейл и согласовать это.
2. в каком ты городе?
теперь значит киданули вас уже? нужно смотреть на вас локации и энергетики и чистить, самостоятельно будете ломиться в закрытую дверь, может стечение обстоятельств просто. по фото могу глянуть
Elena Vlasova
не то слово киданули! не хило так при чем!
Проводить обряд снятия деструктивной программы